В полицию сообщили о минировании трёх московских вокзалов
По данным источника агентства ТАСС в правоохранительных органах, неизвестный позвонил в полицию и сообщил об угрозах взрыва на Ярославском, Курском и Казанском вокзалах столицы. Проверка была уже проведена на Ярославском вокзале, никаких взрывоопасных предметов и веществ, а также подозрительных вещей в ходе обысков обнаружено не было. Продолжаются проверки на Казанском и Курском вокзалах.
Полиция также проводит проверку на Ленинградском вокзале, на всех других объектах железнодорожного транспорта были усилены меры безопасности. На местах работают кинологи, они обследуют помещения вокзалов. Полиция сейчас пытается установить личность анонимного заявителя и вычислить его.
Ранее Пронедра писали, что полиция проверила информацию о минировании двух ТЦ в столице. Посетители и персонал обоих торговых центров были эвакуированы, в зданиях работали кинологи с собаками.