В полнолуние 12 августа 2022 года возрастет желание свободы и бунта

12:47, 11 Авг, 2022
Марина Онегина
Источник фото: novyny.live

В понедельник 12 августа 2022 года в небе над Землей появится огромная Луна. В этот день наступит полнолуние, и диск естественного спутника планеты станет максимально ярким и крупным. Влияние полной Луны достаточно сильное, поэтому, стоя под лунным светом, многие люди загадывают желания, надеются на положительные перемены в жизни. В полнолуние могут произойти непредвиденные повороты судьбы.

Влияние каждой лунной фазы разное. Например, при растущей Луне лучше планировать крупные покупки, романтические встречи, судьбоносные свидания. При убывающей Луне стараются быстрее решить накопленные проблемы. В новолуние и полнолуние обычно отдыхают, и не занимаются многими повседневными делами.

В каком градусе и во сколько наступит полнолуние 12 августа 2022 года

Точное время наступления полнолуния 12 августа 2022 года – 4:35.

Под влиянием Водолея усиливаются эмоции, и в день полнолуния они могут резко меняться, быть странными, нехарактерными. 3 августа рекомендуется активное времяпровождение в компании близких людей, которые понимают вас, ваши чувства, и помогают избавиться от негатива, побороть страх, гнев, ненависть.

Под воздействием Луны в Водолее уязвимы:

  1. икры;
  2. голени;
  3. лодыжки;
  4. ахиллово сухожилие;
  5. мышцы предплечий;
  6. щитовидная железа.

Нельзя 3 августа планировать операции.

Что необходимо делать в полнолуние 12 августа 2022 года

Полнолуние – период, когда лунная энергетика максимально мощная. Издревле верят, что Луна во всех своих фазах, а особенно в этой, влияет на все живое, на различные события в жизни людей. Самые суеверные считают, что в день такой лунной фазы ведьмы устраивают шабаш, поэтому это самый опасный период.

В полнолуние 12 августа в знаке Водолея надо стричь волосы, чтобы они росли более густыми и пышными. Нужно корректировать привычный рацион питания, добавив больше свежих овощей и фруктов. Чтобы улучшить отношения с партнером, именно в полнолуние необходимо откровенно с ним поговорить, поделиться своими переживаниями, рассказать об эмоциях, желаниях. День такой лунной фазы подходит для успешных романтических свиданий, начала совместной жизни, любовных признаний. Надо сделать все, что ранее планировали, но по каким-то причинам не могли реализовать.

Поскольку под влиянием полнолуния в Водолее усиливаются эмоции, люди становятся импульсивными, не следует доверять инстинктам. Нельзя допускать, чтобы эмоции «брали верх». Если во время разговора назревает конфликт, то его лучше тактично закончить, а проблему обсудить на следующий день.

Спортсменам в полнолуние нельзя увеличивать нагрузку. Домохозяйкам не рекомендуется планировать генеральную уборку и другие домашние дела.

Поскольку под влиянием полной Луны будет усилено желание свободы и бунта, нельзя просить у начальства о повышении оклада, новой должности. В этот день может возникнуть серьезный скандал, который приведет к увольнению.

Улучшить настроение в полнолуние поможет творческая работа – рисование, вышивание. Также желательно пересмотреть гардероб, избавиться от старых вещей. 12 августа надо:

  1. медитировать;
  2. проводить время в тишине;
  3. дольше гулять в парке;
  4. планировать дела на ближайшие дни;
  5. избегать конфликтов, ссор, споров;
  6. быть терпеливыми и снисходительными;
  7. проводить время с родственниками;
  8. отменить деловые встречи;
  9. отказаться от просмотра фильмов ужасов, плохих новостей;
  10. отказаться от операций, различных косметологических процедур;
  11. отказаться от алкоголя, иных пагубных привычек, нездоровой пищи;
  12. заняться умственной работой, самообразованием;
  13. получать новые знания, осваивать новые технологии;
  14. решать общественные, политические вопросы;
  15. продвигать свои идеи.

В полнолуние может возникнуть апатия, агрессия, бессонница.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *