В Приморье решается судьба мужчины, который до смерти избил свою супругу, а после забетонировал ее тело в собственном доме

14:15, 25 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Сотрудники правоохранительных органов Приморья выдвинули обвинения 56-летнему местному жителю. Правоохранители подозревают его в убийстве своей супруги.

Как утверждают представители Следственного комитета, в апреле этого года 28-летняя мать троих детей вернулась к себе домой в состоянии алкогольного опьянения. Но вот супругу такое состояние жены крайне не понравилось и он всерьез разозлился. Как утверждают правоохранители, в этот момент у мужчины случился сильный приступ гнева.

Несмотря на то, что перед ним стояла женщина, которая в состоянии сильного алкогольного опьянения вряд ли бы смогла что-то сделать, мужчина начал ее избивать. Он наносил сильные удары кулаками по лицу и телу, а затем вовсе взял деревянную палку и, как говорится, «добил» свою жертву. Спустя несколько минут мужчина понял, что он совершил преступление, за которое отправится за решетку. Поэтому он решил спрятать тело жены.

Вначале мужчина закопал тело своей супруги в полу одной из комнат частного дома, а после и вовсе забетонировал. Когда родственники убитой забеспокоились ее пропажей, он сказал им, что супруга уехала в неизвестном направлении, бросив своих маленьких детей.

Спустя два месяца близкие женщины решили написать заявление о ее исчезновении в полицию. Вскоре мужчина сознался в убийстве.

Сегодня стало известно, что следователи закончили расследование убийства 28-летней многодетной матери. Все обвинения по данному происшествию были выдвинуты 56-летнему супругу покойной. Соответствующие материалы были направлены в суд. Об этом сегодня сообщили в управлении Следственного комитета по региону.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное производство по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В средствах массовой информации сообщают, что трое совместных малолетних детей пары все время до задержания отца находились в доме, в одной из комнат которого был забетонирован труп их матери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *