В Пулково экстренно приземлился рейс «Москва-Хельсинки»

03:20, 30 Июл, 2018
Анна Федорова

В аэропорту Пулково в воскресенье вечером экстренно приземлился самолет, выполнявший рейс «Москва-Хельсинки». По предварительным данным, во время полета одной из пассажирок стало плохо. Пилотами было принято решение приземлиться в Петербурге и передать женщину врачам.

У ж/д платформы в Москве нашли пьяного мужчину в крови

Очевидцы сообщили о человеке в крови возле железнодорожной платформы «Марк» в столице, мужчину госпитализировали в больницу, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

«В 16:32 28 июля в службу «02» от граждан поступило сообщение о человеке в крови по адресу: улица Вагоноремонтная, дом 2В, корпус 4, у железнодорожной платформы «Марк». Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу с закрытым перелом нижней челюсти, переломом костей носа, открытыми ранами подбородка, теменной области, в состоянии алкогольного опьянения обнаружен неработающий мужчина 1977 года рождения», — сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавший нарядом скорой помощи доставлен в медучреждение, госпитализирован в реанимацию. 28 июля в 23:43 из медучреждения поступила телефонограмма о том, что в 19:15 мужчина скончался.

На севере Москвы сбит сотрудник ГИБДД

По имеющимся данным, офицер дорожной полиции в критическом состоянии направлен в медучреждение. По информации очевидцев, ДТП с участием сотрудника ДПС произошло на МКАД, в районе съезда на трассу М11.

Подробности уточняются.

Неизвестный ранил мужчину в ходе драки на набережной Москвы

На Филевской набережной столицы произошла драка, в ходе которой неизвестный мужчина ранил оппонента ножом в живот, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

По его словам, 28 июля в 17:32 в службу «02» из службы «112» поступило сообщение о ножевом ранении на Филевской набережной.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что 28 июля в 17:00 у дома №26 по улице Большая Филевская неизвестный в ходе конфликта, переросшего в драку, предметом, похожим на нож, нанес удар в область живота неработающему мужчине 1983 года рождения, зарегистрированному на улице Студенческая», — сказал собеседник агентства.

В Москве три сестры зарезали своего отца из-за личной неприязни

В пятницу, 27 июля, в Москве произошло жестокое убийство: три девушки зарезали своего отца.

Тело 57-летнего мужчины нашли в подъезде многоквартирного жилого дома на Алтуфьевском шоссе. Погибший был весь в крови: у него было много колотых ран в области шеи и груди. Приехавшие на место следователи начали выяснять детали, после чего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Известно, что подозрение пало на трех дочерей убитого: ими оказались девушки 17, 18 и 19 лет. Они не стали «уворачиваться» и признали, что совершили преступление. Причиной своего поступка они назвали плохие отношения с родителем, который, по их словам, много лет морально издевался над ними.

Уточняется, что обвинение намерено просить суд, чтобы девушки были заключены под стражу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *