В пятом выпуске шоу преподаватели Школы леди устроили для участниц неделю женственности

15:00, 21 Сен, 2018
Анна Федорова

Героинями проекта стали девушки, каждая из которых – пацанка и оторва, лишенная родительской любви, понимания окружающих, заложница неблагополучного окружения и образа жизни. Они озлоблены на мир и, в первую очередь, на себя. Они слабы или слишком ленивы, чтобы встать на путь исправления самостоятельно. Но каждая из героинь понимает – дальше так жить нельзя.

Участницы реалити – молодые девчонки, половина которых еще не успела окончить институт. Другая половина даже не думала в него поступать. Бесконечные скандалы с родителями, загулы с друзьями, пристрастие к алкоголю, драки, приводы в полицию, ругань отборным матом, беспричинные вспышки агрессии – это только верхушка айсберга, с которой предстоит столкнуться педагогам проекта.

Все девочки прошли серьезный кастинг. Главным критерием при отборе участниц было серьезное желание изменить свою жизнь и понимание, что это необходимо сделать. Количество молодых девушек, которые прислали заявки на проект, просто поражает. Масштабы проблемы весьма велики. То, что изначально задумывалось, как реалити-шоу преображений, вылилось в куда более серьезный проект, поднимающий вопросы подросткового одиночества, алкоголизма, глубоких психологических травм и внутрисемейных конфликтов.

 Выпуск 5 от 20.09.2018 г

  • Сезон: 3
  • Номер серии: 5
  • Продолжительность: 113 мин
  • Год выпуска: 2018

В пятом выпуске шоу преподаватели Школы леди устроили для участниц неделю женственности. По крайней мере, так было задумано — во время новых испытаний пробудить в пацанках нежность, грацию и другие качества, присущие женщинам.

Пацанок ждал сюрприз: они не только надели свадебные платья, но и испытали на себе другие атрибуты семейной жизни. Правда, Зарина с трудом надела на себя наряд невесты, застряв в нем. Затем девушки получили приглашения на собственные свадьбы. Что такое мужская поддержка и забота, пацанки не знают, поэтому педагоги Школы леди решились на смелый эксперимент, выдав девушек «замуж». И всю неделю пацанки должны были провести со своими «мужьями».

Следующим заданием стал прыжок с движущейся машины в паре с «мужем» под присмотром каскадера, чтобы научить девушек доверию к своему партнеру. Правда, к испытанию каскадер решил не допускать «семьи», в которых не был уверен, что крайне возмутило Зарину.

Затем девушки, разделившись на две команды, показывали групповой гимнастический номер. К удивлению многих, победила команда по гимнастике «Зефирки» под руководством Зарины, показавшая сплоченность.

Ну а затем женственности пацанок обучала королева бурлеска. Правда, из-за поведения девушек она ушла с репетиции, но номер девушки показали прекрасно. И вновь всех удивила Зарина.

 

Участницы шоу «Пацанки» устроили драку в присутствии преподавателей

С конца августа в эфир телеканала «Пятница!» выходит 3-й сезон шоу под названием «Пацанки». Героинями проекта стали молодые девушки, которые больше похожи своим характером и поступками на представителей сильного пола. Задача наставников и педагогов в этом шоу — помочь девушкам стать более женственными.

Поддерживать дисциплину на шоу преподавателям очень сложно, регулярно сталкиваясь со вспышками агрессии девушек. Но если ранее конфликты, как правило, вспыхивали, когда участницы находились одни, то теперь они устроили драку просто на общем собрании. Ксения Милас (на фото), выйдя из комнаты, услышала, как Зарина Голубцова бросила оскорбительную фразу в её адрес, и тут же, вернувшись, она нанесла удар своей обидчице, после чего завязалась драка.

Разгорячившихся девушек с трудом удалось разнять. Ксения была уверена, что после такого её выгонят из шоу, однако педагоги решили дать ей ещё один шанс измениться.

На «Пятнице» скрыли однополые отношения участниц «Пацанок»

Истории девушек из неблагополучных семей, которые стараются наладить свою жизнь на реалити-шоу «Пацанки», сразу же берут за душу. Однако в реальном мире, вне камер, в их повседневности есть еще некоторые обстоятельства, о которых на телеканале «Пятница» решили не сообщать. Некоторые их них являются представителями ЛГБТ-сообщества, и в соцсетях рассказывают об отношениях с девушками. Тем не менее в эфире с ученицами «Школы Леди» на вечеринках присутствуют молодые люди, а сами девушки не распространяются о своей нетрадиционной ориентации.

Одна из самых популярных участниц шоу Ксения Милас называет «любимой» 35-летнего диджея Яну Бородину. Девушки публикуют совместные фото и целуются на камеру. Также пара вместе работает над совместным проектом.

Вторая «пацанка» Диана Субботина проводит время с девушкой Анастасией. При этом на любые нападки комментаторов, которых в последнее время в их соцсетях стало гораздо больше, отвечают довольно грубо: «Ребят, кого *** моя постель, идите ***, мне *** ваши комменты не обосрались, и *** не должно, зачем я пошла в «Пацанки», *** твари, как вы меня ***, там все телочки с «Пацанок» лесбухи».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *