В пятый раз беременная Мария Порошина ушла от мужа

02:40, 11 Сен, 2018
Анна Федорова

Стало известно, что еще в начале этого лета Мария Порошина подала заявление на развод с актером Ильей Древновым. По данным сотрудников Тушинского судебном участка Москвы, месяц назад их брак был официально расторгнут. Так что уже больше месяца Илья и Маша официально не муж и жена. Напомним, что актеры познакомились в буфете театра «Ленком», куда оба пришли во время антракта. Роман начался с дружбы, которая через несколько месяцев переросла в настоящую любовь.

Однако причины расставания пары, прожившей вместе семнадцать лет, не разглашаются. За этот период в семье артистов родилось трое детей: дочери Серафима, Аграфена и Глафира. Также известно, что в данный момент 44-летняя звезда сериала «Челночницы» ждет пятого ребенка.

Правда, кто является отцом ребенка, остается загадкой – на днях стало известно о разрыве кинозвезды с супругом.

Несмотря на то, что у Марии четверо детей, она не стремится полностью посвящать себя домашним хлопотами и находиться рядом с ними все время. В короткие сроки после появления девочек на свет она выходила на работу. Три года назад, когда родилась Глафира, актриса вернулась на сцену, позволив себе перерыв лишь в полтора месяца. Она разлучилась с малышкой, чтобы не подвести коллег.

«Рождение ребенка – чудо. В мир приходит новый человек со своим характером, неповторимой личностью, и ты каждый день узнаешь его и к нему пристраиваешься. Девчонки были в восторге, увидев маленькую… На работу я вышла через полтора месяца – надо было отдавать долги по спектаклям, накопившиеся из-за беременности и родов, но на гастролях сцеживалась, наливала молоко в пакетики, замораживала в холодильнике и отправляла Глаше в Москву с проводниками поездов», – признавалась Мария.

Мария Порошина не скрывает на публике пятую беременность

На странице звезды сериала «Челночницы» в соцсетях появились снимки в новом облегающем платье. Судя по переменам в стройной фигуре артистки, многие её поклонники заключили, что слухи не лгут и она действительно ждёт ребёнка. Подкрепляет догадки тот факт, что Порошина не раз заявляла о желании иметь минимум пятерых детей.

Именно такую большую и дружную семью актриса считает полной. Отметим, что сейчас у знаменитости четверо дочерей: Полина от Гоши Куценко, а также Глафира, Серафима и Аграфена от нынешнего супруга Ильи Древнова. На вопрос, хочет ли она мальчика, Порошина отвечает, что будет рада ребёнку любого пола. Хотя подруги звезды уверяют, что воспитывать мальчиков даже проще, чем девочек, в этом артистка совсем не компетентна.

Мария Порошина рассказала о мотивации похудеть на 18 килограммов

Не так давно подписчики Марии Порошиной были удивлены быстрым преображением своей любимицы. Актриса похудела на 18 килограммов. Оказалось, что мотивацией к такому поступку послужили слова ее подруги. 44-летняя Порошина не обиделась на нее, а наоборот, взяла себя в руки и привела в форму.

«В какой-то момент коллега Наташа Антонова достаточно жестко прокомментировала мою внешность. И добавила, что после этого я вправе больше с ней не общаться, но промолчать она не могла — ведь мы подруги».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *