В России не стало актера из сериала «След» Олега Валкмана

14:00, 15 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети появилась информация о том, что скончался именитый актер из сериала «След» Олег Валкман. Поклонники таланта артиста активно обсуждают возможную причину его кончины.

Известно ли, от чего скончался Олег Валкман

Российские информационные агентства 13 февраля 2021 года сообщили, что в РФ скончался знаменитый актер Олег Валкман. Позже информацию подтвердил представитель артиста. Известно, что именитому актеру театра и кино было 52 года. Агент артиста отметил, что мужчина начал жаловаться на повышение температуры, позже ему стало плохо и пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Некоторое время артист лежал в реанимации.

По словам представителя актера, церемония прощания и похорон запланирована на 15 февраля 2021 года. Однако неизвестно, будут ли эти церемонии открытыми и смогут ли их посетить все желающие. Также остается неизвестной и причина смерти. Поклонники считают, что Олег Валкман стал жертвой коронавирусной инфекции из КНР. По словам юзеров социальных сетей, слова представителя актера наталкивают на мысли о том, что он действительно мог заболеть вирусом, ведь повышение температуры является одним из признаков заражения.

Коллега Олега Валкмана рассказал о том, что могло послужить причиной его кончины

В Сети появились комментарии от коллеги знаменитого актера Олега Валкмана. Сообщается, что своими комментариями поделился Сергей Пиоро, который дал интервью Пятому каналу. По словам господина Пиоро, в ноябре 2020 года он встретился с Олегом, тогда Валкман был на съемках и у него случился приступ. Также мужчина подчеркнул, что позже с ним все было нормально.

Сергей Пиоро отметил, что у актера были небольшие проблемы, но не может сказать, с чем они связаны. Представители артиста обещали рассказать дополнительную информацию, как только что-то прояснится.

Что известно о биографии актера из сериала «След»

Олег Валкман появился на свет в июне 1968 года в Нижнем Новгороде. Известно, что артист рос в очень образованной семье, которая любила и ценила своего сына. Мать Олега была работницей завода по производству телевизоров, а отец трудился на КАБЭ. Несмотря на то, что его семья не имеет никакого отношения к театру и кино, Олег заинтересовался искусством. Озарение пришло в тот момент, когда он собирался в армию. Близкий друг Олега Валкмана порекомендовал мужчине пойти в театр, где он мог бы добиться небывалых высот. Тогда Олег еще не знал, что совет окажется пророческим.

Олег Валкман обучался в ГИТИСе. Известно, что учеба давалась молодому человеку очень трудно, ему приходилось целыми днями находится в своем учебном учреждении. Курс был режиссерским, это значит, что от Олега постоянно требовали что-то доказывать. Если у ученика ГИТИСа было много ошибок, его сразу же отправляли домой, поэтому Олегу пришлось выкладываться на максимум. После завершения обучения в учебном учреждении, актер отправился покорять театр Маяковского. После театра Олег начал заниматься кинематографом.

Известно, что Олег Валкман снялся в более чем 20 фильмах и сериалах. Олег Валкман знаменит как актер, который сыграл в популярном российском телесериале под названием «След». О личной жизни артиста ничего неизвестно. Артист не рассказывал о своей второй половинке, также неизвестно, остались ли у него дети. О кончине знаменитого актера сообщили 13 февраля 2021 года, причина до сих пор остается неизвестной.

Ранее представители актера сообщили о том, что информация о причине смерти артиста может появиться в ближайшее время. На данный момент результаты вскрытия остаются неизвестными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *