В России скончалась полная женщина ставшая знаменитой из-за своего веса

16:00, 29 Мар, 2021
Анна Федорова

Ушла из жизни женщина, которая в России стала известной из-за своего большого веса. Она была полной, но смогла скинуть много килограмм, благодаря врачам и собственному желанию. Тяжелые последствия после коронавируса оказалась непоправимыми для ее организма.

Кто она, полная женщина из России с большим весом

Не так давно, в 2018 году в России услышали о Наталье Руденко из Волгограда, которая имела желание сбросить вес, но не было для этого сил. Когда с ней познакомилась вся страна на телепередаче Первого канала, то она весила 280 кг, и этому даже обрадовалось, увидев цифры на весах. Она думала, что ее вес больше чем 300 кг, а может быть и 500 кг.

Женщине трудно было уже передвигаться по квартире. Только желания и диет было не достаточно, чтобы скинуть вес. Наталья Руденко с 3 лет была уже полненькой девочкой, но последней каплей стал выкидыш, который внес дисбаланс в гормональный фон организма. Она начала поправляться от всего, что ела. Но не замечала, что порции увеличиваются.

Родители ей пытались помочь, и звали к себе. Она будучи взрослой и сильно полной переехала снова к ним. Совместная длительная борьба дала небольшой результат, и на весах показало минус 50 кг. Это для нее было счастьем, и дало возможность жить, и дышать, но этого было мало для полноценной жизни.

Наталья Руденко поставила себе за цель – похудеть до 90 кг. И была на пути к этому. В 2020 году она сбросила 150 кг, научилась обходиться без вредных продуктов, на которые смотрела уже с равнодушием. Полюбила гулять по городу, и мечтала надеть джинсовую юбку 50 размера, которая висела в ее гардеробе. Но всему этому не суждено было сбыться.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В Москве скончался популярный актер театра и кино Виктор Конашенков

Почему умерла полная женщина Наталья Руденко

Лишний вес сказался на здоровье полной женщины. Появились хронические болезни, с которыми также приходилось бороться, и иммунитет был очень слабым. На этой основе во время пандемии она подхватила коронавирус. Симптомы были совсем незначительными, и если бы не подготовка к операции, и надобность сдать анализы, то может и не догадалась, что заразилась вирусом. Несмотря на легкие симптомы появились осложнения, которые перенеслись очень тяжело. Женщина тогда говорила, что была одышка, и ощущение что она умирает. Двигаться было сложно, и вес снова начал прибавляться.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стало известно, что актёр Александр Казимиров, сыгравший в «Ликвидации», скончался в Одессе

Коронавирусом заразилась Наталья Руденко в конце 2021 года. Потом были осложнения, с которыми ей пришлось лежать то в одной, то в другой больнице. Но когда у нее была обнаружена дырка в легких, тогда ее срочно госпитализировали в областную больницу. В ней и умерла Наталья Руденко 24 марта 2021 года, когда-то считавшаяся самой полной женщиной России. Женщине на момент смерти было 38 лет. Врачи подтвердили, что у нее были хронические болезни, которые и могли сказаться на ухудшении здоровья. Но окончательно должны подтвердить исследования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *