В России скончался актер Виталий Альшанский, он играл в «Полицейском с Рублёвки»

01:30, 08 Фев, 2021
Анна Федорова

СМИ сообщили о кончине актера Виталия Альшанского , поклонники таланта артиста сразу же начали вспоминать, кого он играл в «Бригаде». О кончине стало известно 5 февраля 2021 года.

Скончался актер Виталий Альшанский

Российские информационные агентства сообщили о кончине популярного актера Виталия Альшанского. Также была названа предварительная причина смерти — инфаркт. По словам тети именитого артиста Элеоноры Шашковой, она вызвала сотрудников правоохранительных органов после того, как ей никто не открывал дверь в в жилище ее родственника. Женщина отправилась к Виталию из-за того, что он не отвечал на звонки, она начала переживать.

Родственница артиста не уточнила, были ли у мужчины какие-либо заболевания и как он себя чувствовал в последнее время.

Элеонора призналась, что перед кончиной Виталий пытался отправить СМС-сообщение, которое предназначалось именно ей. Смартфон мужчины остался на кухне, актер был в своей комнате. По ее словам, он лежал на боку лицом к стене, скорее всего, кончина была мгновенной, так как он не успел напечатать слова в сообщении. В сообщении актер оставил несколько ласковых слов своей тете, Элеонора отметила, что он будто прощался с ней.

Родственница звезды кино подчеркнула, что у именитого артиста не было проблем со спиртными напитками и запрещенными препаратами. Также она отметила, что в последнее время у Виталия были проблемы с работой, он не мог найти роль в кино и сериалах, также были сложности с пьесами в театрах. Однако родственники все время поддерживали актера.

Виталий сыграл в “Бригаде” и “Полицейском с Рублевки”

Виталий Альшанский появился на свет осенью 1968 года в Новочеркасске. Известно, что мужчина с раннего детства очень любил актерское искусство, он говорил о том, что обязательно сыграет в театре, а затем и в кинематографе. Так и получилось. Он отправился в Театральный институт имени Бориса Щукина, где играл в различных спектаклях. Самые знаменитые пьесы с участием Виталия проходили в Театрах имени Ролана Быкова и имени Александра Пушкина. Наиболее знаменитая пьеса в его карьере — «Леди на день».

Известно, что именитый актер снимался во многих фильмах и сериалах, наибольшую популярность ему принесли роли в сериалах «Бригада», «Кухня» и «Полицейский с Рублевки».

Близкий друг Виталия, знаменитый композитор и певец Дмитрий Дунаев заявил, что артист мог скончаться из-за «уколов молодости» в позвоночник. По его словам, в последнее время Александр носил корсет, у него были сильные боли в спине. Также господин Дунаев отметил, что Александр был одиноким человеком, никто не ему не помогал и он пытался справляться сам. Дмитрий Дунаев отметил, что в последнее время актер брал кредит, который мог остаться не выплачен.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *