В России стартовал 4 сезон шоу «Пацанки»

18:05, 29 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Вот и стартовал новый сезон шоу-проекта «Пацанки» на телеканале «Пятница». Участницы опять пришли на проект, чтобы спасти себя. Смогут ли они справиться и стать настоящими Леди?

На российском развлекательном телевизионном канале «Пятница» стартовал четвертый сезон популярного шоу «Пацанки». В этот раз сезон носит название «Пацанки. Дикое племя». Героини, как всегда, мало похожи на настоящих Леди. Опытные Наставники приложат все усилия, что они посмотрели на себя по-иному и смогли в итоге стать самыми настоящими Леди.

4 сезон шоу «Пацанки», имена участниц

Главными героинями нового сезона «Пацанки. Дикое пдемя» стали: Ирина Голощапова, Анастасия Донских, Анастасия Антонова, Диана Чрагян, Анна Егорова, Виктория Зайцева, Лиза Калтыгина, Диана Макивская, Юлия Мишко, Дарья Путова, Яна Венгерская, Яна Цветкова.

Телешоу «Пацанки» одно из самых скандальных шоу не только в России, но и во всем мире, так как снимали его во многих странах. Школа Леди это реальная возможность изменить жизни и российские зрители три сезона наблюдали за тем, как это происходило. В начале осени в конце лета обычно начинается показ нового сезона и в этом году создатели проекта, также подготовили для зрителей «дикую» премьеру. Первая серия нового сезона стартовала 22 августа!

Девушки, как всегда, будут идти до конца к своей цели и станут жить полной жизнью только тут, в школе леди, где им предстоит провести большую часть своего времени. Строгие наставницы будут следить за их поведением. Попытаются сделать всё, чтобы девушки сбросили маски и признались, что именно их тревожит. Что мешает жить дальше, изменив себя и отношение к внешнему миру?

Учителя знают, что в этом сезоне им достался состав гораздо сложней, чем обычно. Именно поэтому им предстоит многое пересмотреть в воспитании девиц. Те уже на подходе и им предстоит пройти ещё кучу испытаний, перед тем как двери школы леди откроются для них и их пригласят войти. Победительница сезона получит полмиллиона рублей и золотую брошь. Эта награда станет для неё большим достижением. Ведь никто из героинь не верит в себя на данном этапе и не надеется дойти до финала.

Наставники в четвертом сезоне: Лаура Лукина (директор школы), Мария Третьякова (заместитель директора, Наталья Козелкова (заместитель директора), Лилия Шакалова (психолог проекта).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *