Полиция обнаружила в Ростове незаконное казино

16:00, 19 Сен, 2018
Ольга Вайленко

На что только люди не пойдут, чтобы отхватить как можно больше денег. В этот раз один из жителей Ростова-на-Дону организовал покерный клуб. При этом игральное заведение работало под прикрытием похоронного бюро. Напомним, что такие заведения с 2009 года в нашей стране запрещены.

Раскрытие предприимчивого предпринимателя в Ростове

О покерном клубе знали только “свои”. Простой человек даже и подумать не мог бы, что в их городе есть настоящий покерный клуб. Все дело в том, что игорное заведение работало под прикрытием похоронного бюро. В отношении жителя Ростова-на-Дону было возбуждено уголовное дело по статье “Незаконная организация и проведение азартных игр”. Об этом стало известно от пресс-службы главного управления следственного комитета по Ростову-на-Дону.

Как рассказали сотрудники следственного отдела, сорокалетний мужчина организовал игорный клуб в здании по улице Текучева. При этом оформил помещение, как салон ритуальный услуг и атрибутики. Как оказалось, в ходе расследования, в одной из комнат стоял покерный стол

“Сотрудники Главного Управления Министерства Внутренних Дел по данному региону обнаружили и изъяли 5 тысяч игровых фишек на сумму более 7 тысяч рублей, 37 колод игральных карт и другие атрибуты бизнеса. Также сотрудники правоохранительных органов обнаружили записи, которые отображают все суммы выигрышей и проигрышей” , — отметили в пресс-службе Главного управления Следственного комитета Ростовской области.

На сегодняшний день расследование данного дела продолжается, а следователи до сих пор устанавливают все обстоятельства преступления.

Напомним, что в 2009 году Владимир Владимирович Путин подписал закон, который запрещает открытие игорных заведений по всем регионам страны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *