В Санкт-Петербурге произошла крупная авария

19:11, 31 Дек, 2018
Анна Федорова

В Северной столице произошла авария. Автомобиль Mercedes столкнулся с Subaru Forester. От удара пострадали не только автомобилисты, но и шестеро пешеходов, которых от удара отбросило в сторону. О происшествии сообщили представители Управления ГИБДД ГУ МВД России.

Столкновение случилось на пересечении набережной Фонтанки и Невского проспекта, 30 декабря. Приблизительно в 17:25 Mercedes врезался в Subaru Forester, а затем проехал дальше и совершил наезд на пешеходов. Личности пострадавших выясняются, известно, что все они уже получают медицинскую помощь. Но, помимо прочего, среди пострадавших оказался и подросток в возрасте 11–13 лет. Трое пострадавших получили тяжёлые травмы.

На данный момент неизвестно, почему произошла авария, а технические данные о состоянии автомобиля будут обнародованы сразу после того, как будет проведена экспертиза. Очевидцы предположили, что вероятной причиной аварии могло стать употребление алкогольных напитков одним из водителей, но подтверждённой информации на данный момент нет, а вместо этого в социальных сетях уже появились кадры с места происшествия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *