Откровенные фото 17-летней Билли Айлиш были слиты в сеть

19:45, 07 Июл, 2019
Анна Федорова

Билли Айлиш – 17-летняя всемирно известная певица. Ее песни Bad Guy и You Should See Me In A Crown знают наизусть абсолютно все. Айлиш – талантливая молодая исполнительница, которая выделяется среди подобных ей. Ее клипы набирают миллионы просмотров на Youtube.

При этом Билли делает все для того, чтоб сохранить самобытность. Она не следует моде и предпочитает одеваться так, как хочет сама. Она не ограничивает себя в самовыражении. А еще ни для кого не секрет, что Билли всегда носит оверсайз-вещи: огромные треники, олимпийки, худи, футболки XXL и массивные кроссовки. В отличие от других звезд, она никогда не снималась в белье, купальнике или открытой одежде, а также не носила короткие платья.

Помимо прочего, Билли Айлиш – одна из тех знаменитостей, которые не хранят откровенные снимки в своих облачных хранилищах. Другие знаменитости уже сталкивались с кражей подобных фотографий, но в этот раз все было по-другому.

Во время работы Билли сфотографировали, когда она расстегнула олимпийку. Она была одета в обтягивающую белую майку, и фото тут же было слито в сеть. Пользователи социальной сети Twitter сразу же начали обсуждать снимок, который не был провокационным, а Билли на нем выглядела также, как и большинство девушек ее возраста. Но пользователи начали обсуждать, насколько сексуально выглядит молодая певица, а также посетовали на то, что она скрывает свои формы за мешковатыми вещами.

Разгорелось масштабное обсуждение. Кто-то говорил:

«Вау, какая она горячая», а кто-то отвечал: «Вы в своем уме? Ей всего 17, оставьте девочку в покое!»

Но в большинстве своём пользователи не обращали внимания на то, что перед ними подросток и недопустимо обсуждать юную звезду в таком контексте. Усугубляло все то, что в большинстве своем все те, кто писал что молодая певица «горячая», гораздо старше ее самой. Прискорбно, но некоторые пользователи годятся ей в отцы, но и это их не остановило.

Айлиш не хочет, чтоб обсуждали ее фигуру

В рекламной кампании Calvin Klein сама Айлиш заявила:

«Я ношу оверсайз вещи, потому что так никто не сможет обсуждать мою фигуру».

Она явственно дала знать о том, что не хочет, чтоб ее фигуру обсуждали. Вместе с тем, пользователи не перестают говорить о том, насколько сексуально выглядит молодая певица. Один из комментаторов и вовсе заявил следующее:

«Билли Айлиш не несовершеннолетняя. Прекратите. Это абсолютно легально (прим.сексуализировать ее и обсуждать в подобном контексте) в почти половине штатов и везде вне США».

Пользователь под ником PogbaEscobar был заблокирован в Twitter. Помимо прочего, он не учел, что в большинстве стран Европы совершеннолетие достигается только в 18 лет, а в США этот возраст и вовсе составляет 21 год. Но на Западе, и, к сожалению, в России принято сексуализировать подростков. С этим уже сталкивались звезды фильма «Оно», актеры «Очень странных дел» и другие знаменитости.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *