В сети Интернет появился промо-ролик к предстоящему бою Конора Макгрегора и Дастина Порье

12:00, 18 Апр, 2021
Анна Федорова

На Твиттер-аккаунте спортивной организации UFC был представлен промо-ролик к предстоящему поединку между Конором Макгрегором и Дастином Порье. В нем Дэйна Уайт рассказал, когда будет бой между этими соперниками, а также где именно он пройдет.

Промо-ролик к 3 по счету поединку между Конором Макгрегором и Дастином Порье

Действующий президент спортивной организации Ultimate Fighting Championship на официальном Твиттер-аккаунте промоушена в сети интернет, анонсировал очередной бой между двумя бойцами ММА – Конором Макгрегором и Дастином Порье.

Согласно информации сообщенной в ролике, весь турнир UFC 264, а также главный его поединок, пройдут с участием зрителей. Для того, чтобы как можно больше людей смогли понаблюдать за поединками бойцов смешанного стиля, турнир будет организован в городе Лас-Вегас, штата Невада в США.

Местом проведения турнира станет крытая многофункциональная арена T-Mobile Arena, которая способна вместить в себя порядка 20 тыс. зрителей во время рукопашных поединков.

После пандемии коронавируса и переноса поединков турниров UFC на один из островов на Ближнем Востоке в ОАЭ, зрители со всего мира могли наблюдать за ходом поединков с участием бойцов промоушена Ultimate Fighting Championship только по телевидению. Однако в скором времени все изменится. Дэйна Уайт пообещал, что турнир UFC 264 пройдет со зрителями. Это позволит не только людям получить удовольствие от просмотра поединков собственными глазами, но и придаст спортсменов уверенности в своих силах, ведь их будут поддерживать болельщики.

Когда будет бой Конора Макгрегора и Дастина Порье

Для многих людей Конор Макгрегор является не только человеком, которому покорилось уникальное достижение в виде завоевания 2 чемпионских поясов, одним из основных действующих лиц в промоушене UFC. Поэтому вполне естественно, что поединку с участием ирландского спортсмена всегда привлекают внимание зрителей.

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье выделяется на фоне других бойцов промоушена Ultimate Fighting Championship. Молодой человек прошел тернистый путь к вершине, а поражения которые с ним произошли, помогли американцу стать сильнее.

Противостояния Конора Макгрегора и Дастина Порье всегда привлекали интерес публики со всего мира. Спортсмены уже дважды встречались в октагоне и сумели по разу одержать победу. Для того, чтобы определить, кто же сильнее американский боец или ирландский спортсмен, президент промоушена UFC принял решение организовать третий поединок между ними.

Официально подтверждено, что третий по счету поединок между Дастном Порье и Конором Макгрегором состоится на турнире UFC 264. Он пройдет в США – 10 июля 2021 года. В этот день спортсмены постараются в очередной раз определить, кто же из них является сильнейшим бойцом спортивной организации Ultimate Fighting Championship.

Конфликт Конора Макгрегора и Дастина Порье в соцсетях

Между двумя бойцами регулярного чемпионата UFC Конором Макгрегором и Дастином Порье вспыхнул конфликт, свидетелями которого стали огромное количество людей. В социальных сетях американский боец ММА обвинил Макрегора в том, что несмотря на обещание, он так и не сделал пожертвование в размере 500 тыс. долларов в благотворительный фонд Порье.

Ирландский спортсмен в свойственной для него агрессивной манере ответил своему оппоненту, что благотворительная организация Порье, так не предоставила ему отчет о том, куда будут потрачены деньги.

Дастин Порье же в свою очередь сообщил, что его представители неоднократно пытались связаться с Макгргором однако он не шел на контакт. Ирландец в ответ на заявления отметил, что не является должником Порье и не обязан жертвовать какие-либо деньги для него. Макгреког усомнился как в частности американского спортсмена, так и его фонда.

Многие спортивные эксперты считают, что таким образом оба бойца UFC просто пытаются привлечь интерес к собственному поединку. Конфликт является своего рода PR-компанией направленной на привлечение внимания к главному поединку турнира UFC 264.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *