В сети не утихают слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой

02:00, 17 Окт, 2018
Анна Федорова

Алла Пугачева и Максим Галкин, пожалуй, самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса. Не обходят сторон семью сплетни и домыслы. Поклонники искренне радуются позитивной информации о жизни любимых звезд и расстраиваются при появлении печальных слухов. Злые языки твердят, не переставая, о последних новостях о разводе Пугачевой и Галкина.

Слухи о разводе Пугачевой и Галкина

Средства массовой информации регулярно публикуют новости о жизни звезд. Папарацци охотятся за фотографиями и интимными подробностями. Недавно появилась информация, что Максим Галкин проживает отдельно от Аллы Пугачевой.

Официального заявления пара не сделала. Друзья семьи и родственники также отказываются комментировать доводы желтой прессы. Из недостоверных источников известно, что в семье произошел конфликт, который может привести к разводу.

Максим Галкин на вопрос о возможном расставании с женой отвечает уклончиво. Он отмечает, что отношения не изменились и развод не предполагается. Юморист считает, что намека на ссору или конфликт пара не давала, поэтому не понимает причину появления сплетен негативного характера.

С кем Галкин изменяет Пугачёвой?

На днях СМИ шокировали сообщением, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина трещит по швам, при этом они находятся на грани развода. Если верить источникам, всему виной измена юмориста. Поговаривают, что Максим закрутил роман с журналисткой Юлией Барановской. И пока ни Алла Пугачева, ни Максим Галкин комментировать новости не спешат, в сети интересуются, кто же такая Юлия Барановская.

Как оказалось, в прошлом женщина состояла в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным и сейчас воспитывает троих детей от него — двоих сыновей, Артема и Арсения, а также дочь Яну. К слову, когда Юлия была беременна третьим ребенком, сыном Арсением, футболист изменил ей, позже бросил и женился на своей пассии. Тогда в СМИ разгорелся настоящий скандал, об этом писали буквально все издания и говорили едва ли не на всех телеканалах в России.

Из последних новостей известно, что телеведущая и комик все же расстались. Именно потому в сторис в «Инстаграм» Юлии Барановской много грустных видео. Беременная телеведущая стала быстро искать замену Максиму Галкину, и сейчас «крутит» роман с Алексеем Сухаревым, который очень на него похож. Алексей Сухарев является стилистом «Модного приговора», и, как заметили фолловеры телеведущей, очень ею дорожит.

Что касается Максима Галкина, то поклонники ждут его развода с Примадонной. Журналисты позвонили 42-летнему артисту, чтобы тот подтвердил или опроверг слухи, но звонок просто вывел из себя комика. Его реакция лишь подтверждает роман с Юлией Барановской, уверены поклонники.

Пугачеву ткнули носом в грязные измены Галкина

Примадонна поделилась на своей странице в Instagram трогательным видео с сыном Гарри. Однако пост вызвал не только положительные комментарии.

«Весь в папу. Весь в заботах по дому», – подписала ролик певица.

В нем мальчик занимается «строительными работами», умело орудуя инструментами.

Но нашелся настойчивый фолловер, который всеми силами пытался убедить артистку в том, что благоверный ей изменяет. Да не с кем-то, а с телеведущей, бывшей супругой футболиста Андрея Аршавина Юлией Барановской.

При этом поклонник считает, что Филипп Киркоров до сих пор любит Примадонну.

«Дорогая Алла Борисовна, Гарик очень похож на Филиппа, Вы заметили? Алла, Максим Вам изменяет с Барановской. Вы видели, как он Барановскую посадил на плечо? Как Вы ему вообще верите? Вас любит только Ваш гений Филипп и больше никто!», – написал фолловер.

Неузнаваемая Пугачева выглядит моложе Баскова

5 октября день рождения отметил «золотой голос России» Николай Басков. «Натуральному блондину» исполнилось 42 года. Артиста поздравили друзья из отечественного шоу-бизнеса, не осталась в стороне и Алла Пугачева.

Снимок произвел неоднозначное впечатление на подписчиков. Одни буквально не узнали Примадонну, другие сочли, что артистка слишком похудела:

«Алла, вот ты высохла», «Алла, восхищаюсь Вами! Вы пример для всех нас! Так держать!», «Алла Борисовна не мучайте себя диетами и Коля Басков выглядит не важно, это все диета ..да фигура хорошо от диеты, но глаза выдают, когда человек сидит на диете. Один раз живем,надо есть и мясо и сладкое, чтобы глаза горели от радости», «это примадонна?», «Я тоже не узнала (сильно изменилась из за этих пластик)», «Офигеть, Алла выглядит моложе Коли», «Она скоро и моложе Галкина будет с этими ухищрениями хирургов…»

Стилист довел Аллу Пугачеву до слез

Алла Пугачева знакома много лет с Алишером. Он помогает звезде выглядеть эффектно на светских мероприятиях, а также разрабатывает наряды для ее редких выступлений. Сам стилист построил и музыкальную карьеру. В скором времени выходит клип Алишера с участием Примадонны. Песня «Скажи мне, Алла» вошла в одноименный альбом, который артист посвятил Пугачевой.

Алишер успел опубликовать несколько коротких видеороликов со съемок клипа. Алла Борисовна предстала в образе рокерши, надев косуху и металлические аксессуары. В один из моментов клипа Пугачева не смогла сдержать эмоций, а на ее глазах выступили слезы. Это сильно удивило Алишера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *