В сети обсуждают беременность Барановской от Галкина

11:58, 19 Окт, 2018
Марина Онегина

Любовный треугольник «Барановская — Галкин — Пугачева» все более активно обсуждается в сети, обрастает слухами, домыслами. Ранее сообщалось, что пародист намерен бросить Примадонну ради Юлии, затем писали, будто он выгоняет супругу из замка и забирает детей. Теперь появилась сенсационная новость: Юлия Барановская беременна. В качестве отца будущего ребенка рассматривают кандидатуру, конечно, Максима Галкина.

Звездные супруги, а также журналистка не комментируют слухи, поэтому сплетники не ленятся выдумывать новые подробности их отношений. Говорят даже, что Юлия Барановская даже планирует стать певицей, чтобы не отставать от Примадонны.

Беременность Юлии Барановской остается пока домыслом

Откуда появились слухи, что журналистка беременна от Максима Галкина, не ясно. У Юлии Барановской три ребенка от футболиста Аршавина, и она неоднократно говорила, что мечтает о четвертом. Почему общество решило, что четвертого она родит от комика, да и вообще, что она в положении, также понять сложно. Что касается романа между ними, то тут поклонники припоминают некоторые факты:

  1. Дмитрий Нагиев поделился с подписчиками видеозаписью, на которой Юлия Барановская сидит у Максима Галкина на плече и обнимает его за шею;
  2. на одном из светских мероприятий пару видели вдвоем. Через какое-то время они тайно сбежали, и их отсутствие быстро заметили.

Теперь же Максима Галкина и Аллу Пугачеву постоянно «разводят» в сети. Супруги отказываются это комментировать, и стараются вовсе игнорировать то, что пишут журналисты. У комика постоянно появляются в «Инстаграме» новые фотографии семейной идиллии, но поклонники считают, что их он публикует для «отвода глаз».

О Юлии Барановской также не забывают. Пишут, будто комик ей был нужен, чтобы забеременеть, а замуж она не торопится. Якобы она даже не против быть в ранге любовницы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *