В Сети опубликовано видео победы Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором

11:19, 08 Окт, 2018
Анна Федорова

Хабиб Нурмагомедов отстоял пояс чемпиона UFC в бою против Конора Макгрегора. В Интернете появилось видео с победой россиянина в уже минувшем противостоянии.

Победа Хабиба Нурмагомедова

Перед боем букмекеры отдавали предпочтение Нурмагомедову. Многие специалисты тоже склонялись к тому, что Хабиб одолеет Конора. Главным преимуществом россиянина эксперты называли умение бороться. Это, в конечном итоге, и помогло россиянину победить.

Нурмагомедов доминировал на протяжении всего боя, который продлился четыре раунда из пяти. Возможно, минимальное преимущество Макгрегор получил по итогам третьего раунда. В третьей пятиминутке Конор несколько раз попал по Хабибу. Однако ирландец так и не смог применить свою ударную технику в бою против россиянина. Напротив, Макгрегор сам оказался на канвасе после того, как пропустил удар от Нурмагомедова.

Хабиб использовал свое главное преимущество – умение бороться, при этом заставил соперника сдаться. Боец ранее открыто говорил, что будет делать ставку на борьбу, поскольку ирландец всегда сдается, когда ему больно. По факту, так и произошло. Нурмагомедов одержал досрочную победу в четвертом раунде и провел первую защиту титула. Следующим его соперником может стать американец Тони Фергюсон. Фанаты уже предвкушают яркий бой, хотя между сторонами пока не достигнута даже предварительная договоренность.

Мнения о победе Хабиба в Интернете разделились. Одни считают, что Нурмагомедов победил заслуженно, контролируя бой. Другие отмечают, что Макгрегор был не в лучшей форме, поскольку два года не выступал в октагоне. Третьи считают, что UFC стоит ограничить время на борьбу, поскольку постоянные «объятия» портят зрелище.

После боя Макгрегор написал в соцсетях, что будет ждать реванша. Однако повторный поединок Конора и Хабиба – маловероятен. Об этом заявил глава UFC. По словам Дэйны Уайта, ирландец и россиянин враждебно относятся друг к другу, поэтому он постарается держать их подальше друг от друга. С другой стороны, если к повторному поединку будет интерес со стороны публики – он может состояться. Организация будет принимать решение, исходя из возможной прибыли.

Видео победы Хабиба Нурмагомедова

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *