В Сети появилась запись программы «Беременна в 16. Россия» выпуск за 17 апреля 2019

21:21, 19 Апр, 2019
Анна Федорова

Забеременев в 16 лет, девушка может столкнуться со множеством трудностей, пережить их и стать в итоге счастливой молодой матерью. Именно такие истории рассказывались зрителям американского проекта «16 and pregnant». Попытку повторить успех популярного шоу предпринял телеканал «Ю», который 27 февраля выпустил в эфир первую передачу российского сезона проекта «Беременна в 16».

Героиней восьмого выпуска первого сезона шоу стала жительница Иваново Екатерина. О том, как она познакомилась с отцом своего будущего малыша, какова была реакция родителей с двух сторон молодой пары и многое другое, расскажет восьмая серия проекта.

Беременна в 16. Россия 1 сезон 8 серия, видео

Что известно о героине 8 серии реалити-шоу

Беременная 16-летняя Катя родилась и выросла в городе Иваново. Отец девочки был не очень добросовестным папой. Он бросил ее мать, как только узнал, что та беременна. Мама Кати работала без выходных и, чтобы помочь ей прокормить семью, девочка решила совмещать учебу с работой в кафе.

Свободного времени у девушки почти не оставалось, поэтому, когда старый друг пригласил ее погулять, она очень долго думала, прежде чем согласиться. На встречу друг пришел не один, а со своим знакомым, 19-летним Димой, который сразу покорил сердце Кати.

После той случайной встречи ребята не расставались, а вскоре девушка и вовсе стала оставаться у Димы ночевать. Но одним утром у Кати сильно заболел живот, она обратилась в больницу, где и узнала то, что перевернуло всю ее жизнь – она на 6-й неделе беременности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *