В сети появились маршруты и расписание поездов через Крымский мост

23:20, 01 Ноя, 2019
Анна Федорова

В сети появились данные, которые касаются расписания поездов, идущих с материка до Крымского полуострова. Это информация может быть актуальной для тех, кто планирует воспользоваться данным видом транспорта.

В аккаунте, расположенном в соцсети «ВКонтакте», для ознакомления предоставлены документы со временем следования поездов из Москвы, Санкт-Петербурга, и обратно, а также их маршрутами. Журналисты дополнительно подготовили ссылку на соответствующую группу, а также фото документов для ознакомления. Между материком и полуостровом поезда планируют пустить уже в 12-м месяце этого года.

Какое расписание и маршрут поездов через Крымский мост из Москвы сообщается?

Судя по аккаунту «ВКонтакте» под названием «ФГУП Крымская железная дорога», расписание движения поездов уже определено. Появилась информация о времени отправления двухэтажного скорого поезда под номером 28 «Москва-Симферополь». Ожидается, что из столицы он начнет движение в 11 ч. 45 мин. вечера. В маршруте отмечены следующие точки:

  • Рязань;
  • Лиски;
  • Ростов;
  • Тамань;
  • Керчь;
  • Джанкой.

Ожидаемое прибытие в Севастополь — 8 ч. 50 мин. утра. Добраться из столицы до Крыма получится за 33 ч. 5 мин. По территории полуострова поезд планирует передвигаться на протяжении 5 ч.

Также появилась информация об отправке поезда на территорию столицы Российской Федерации. Поезд под номером 27 в 6 ч. 20 мин. вечера начнет движение из столицы Крыма. В главном городе России он появится в 5 ч. 10 мин. утра. Предполагаемое время в пути — 34 ч. 50 мин.

Какое расписание и маршрут поездов из СПб сообщается?

29 октября в аккаунте «ФГУП Крымская железная дорога» появилась запись, которая касается расписания движения скорого поезда под номером 7. Пункт отправления — Санкт-Петербург, пункт прибытия — Севастополь.

Из СПб поезд отправится в 2 ч. дня. В Севастополь он прибудет в 9 ч. 25 мин. утра. Время в пути — 42 ч. 25 мин.

В Санкт-Петербург поезд из Севастополя поедет в 3 ч. 55 мин. дня. В пункте прибытия он появится в 10 ч. 20 мин. утра. Время в пути — 42 ч. 25 мин.

Возможно, представленная выше информация является инсайдерской, и ее будут корректировать. Пока на официальном сайте Федерального государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога» данные про расписание поездов с материка на полуостров не опубликованы.

Пока сообщается про 8 пар поездов в сутки, которые будут передвигаться по Крымскому мосту. Предполагаемое число маршрутов — 11. Направляться железнодорожный транспорт будет в Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Феодосию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *