В сети появились сообщения о смерти Шуры

17:30, 16 Окт, 2018
Анна Федорова

Русский поисковик «Яндекс» сообщил о том, что одиозный эстрадный исполнитель, которого россияне знают благодаря необычной подаче вокального материала и нестандартному имиджу, умер. При вводе имени певца или его псевдонима появлялась справка, в которой говорилось о том, что Шура умер в возрасте 43 лет.

Сам эстрадный исполнитель очень удивился, когда ему начали звонить родственники, близкие друзья и просто коллеги. Мало того, звонки поступали также его директору и адвокату. На своей странице в Instagram певец написал о том, что благодарен «Яндексу» за «заботу», но они «не дождутся», так как певец жив и здоров.

Павел Депершмидт, являющийся директором Шуры, рассказал о том, что подобная «утка» стоила ему огромных нервов. Он начал звонить исполнителю поздней ночью сразу после того, как получил новости о том, что Александр Медведев (прим. настоящее имя исполнителя) мертв. Ожидаемо, певец не взял трубку сразу, так как спал. После нескольких попыток удалось связаться и поговорить. Шура был обескуражен такой новостью, но сообщил директору, что находится в добром здравии, а потому повода для беспокойства нет. Позже Депершмидт уже обратился к адвокату для того, чтоб согласовать дальнейшие действия. Он сообщил о том, что представители «Яндекса» никак не связывались с ним или другими представителями исполнителя.

На данный момент певец переживает не лучшие времена. Известно, что Александр Медведев долгое время страдал наркотической зависимостью и в тот период совершил немало необдуманных действий. Шура переписал свою квартиру на мошенников во время того, как употреблял наркотические вещества, но доказать факт своей невменяемости так и не смог. Теперь он арендует собственную квартиру у тех, кому она на данный момент принадлежит, ведь преступники продали квартиру певца. Недавно соседка певца сообщила ему, что в момент его отсутствия третьи лица пытались взломать входную дверь. Неизвестно, хотели ли они ограбить певца или самовольно занять его жилплощадь, которая формально уже не находится у него в собственности. На данный момент ведется расследование, но неизвестно, чем это все закончится, и сможет ли Шура вернуть себе квартиру, которую приобрел на полученные в 90-х гонорары. Вероятно, трудности в жизни певца и стали поводом для множества слухов, среди которых появилась новость о смерти исполнителя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *