В сети появилось видео, как Путин не пожал руку Лукашенко на параде Победы

13:32, 27 Июн, 2020
Анна Федорова

Во время проведения парада Победы в столице произошла не совсем понятная ситуация. Связана она с младшим сыном белорусского лидера Николаем Лукашенко. В телетрансляцию попал эпизод, на котором глава Российской Федерации приветствует гостей парада рукопожатием. Однако самого юного сына Лукашенко он не поприветствовал.

Путин не пожал руку Лукашенко на параде Победы, видео

Как все знают, парад Победы проводили в минувшую среду. Среди приглашенных гостей был и Александр Лукашенко. В составе белорусской делегации были его сыновья. Президент России поздоровался с каждым представителем делегации, однако прошел мимо самого младшего сына Лукашенко Николая.

Данная ситуация очень удивила многих. Действительно, в конце прошлого года президент Белоруссии сам заявлял, что его младший сын является другом Путина.

«Он друг Владимира Владимировича. […] Он часто: «Вот видишь, как президент должен поступать». Я говорю: «Как?» — «Вот посмотри, Владимир Владимирович… Так, в хоккее я не в твоей пятерке играю, я буду с Владимиром Владимировичем». […] Вот он у него Путин Владимир Владимирович, на Валааме там, еще где… Это его друг, потому что он его знает с двух лет», — отмечал белорусский президент в разговоре с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым.

Россиянки в Сети обсуждают Лукашенко-младшего

В интернет-пространстве активно обсуждают младшего сына Лукашенко Николая. Молодой человек был одним из представителей делегации своей страны на столичном параде Победы.

Девушки выражают много комплиментов пятнадцатилетнему сыну белорусского лидера. В основном говорят о статности и привлекательности юноши. Более того, некоторые начали заявлять, что смотрели парад лишь для того, чтобы полюбоваться на юного Лукашенко.

«Коленька – огонь», «Девы! Аттеншн. Сексихат картофелька прибыл в Москву», – неистовствуют девушки.

В Кремле опровергли информацию об отъезде Лукашенко в Минск сразу после парада

Представители Кремля опровергают сообщения о том, что по завершению парада лидер Республики Беларусь направился на Родину. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что белорусский лидер был в Кремле на приеме.

Напомним, что в минувшую среду президент Белоруссии прибыл в Российскую Федерацию для празднования семидесятипятилетнего юбилея со Дня Великой Победы. Торжественное мероприятие проводили в столице России на Красной площади.

После благодарственных слов по поводу посещения праздника Лукашенко заявил, что Москва является столицей Родины. Кроме этого, белорусскому лидеру удалось пообщаться  с другими главами государств. Во время общения он пожелал всем здоровья и всего самого лучшего.

Путин пригласил Лукашенко на открытие мемориала Советскому солдату под Ржевом

Российский президент пригласил своего белорусского коллегу на мероприятие, посвященное открытию мемориала Советскому солдату под Ржевом. Его открытие будет тридцатого июня. Совсем недавно представители пресс-службы президента подтвердили прибытие белорусского лидера в нашу страну в этот день.

На протяжении июня это будет второй визит лидера Белоруссии в нашу страну. Действительно, в минувшую среду он был одним из гостей военного парада, который посвящался семьдесят пятой годовщине со дня Великой Победы. Мероприятие пришлось переносить на июнь, поскольку в мае пандемия коронавирусной инфекции активно распространялась по нашей стране. Если бы его организовали в мае, то последствия заражения коронавирусом были бы гораздо масштабнее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *