В сети появился список игр PS Plus, которые выйдут в январе 2022 года

04:28, 24 Дек, 2021
Марина Онегина

Подписчики PS Plus уже в предвкушении игр, которые станут доступны им в январе 2022 года. В ожидании официального анонса Sony все гадают, что появится на сервисе. Впрочем, уже кое-что известно: произошла утечка информации.

Об этом пишет dtf.ru

Некий пользователь опубликовал на сайте список игр PS Plus. Как минимум о трех из них можно узнать прямо сейчас.

Три игры, которые точно получат подписчики PS Plus в январе 2021 года

Некий пользователь, подписанный как billbil-kun, на сайте bealabs обнародовал три игры, которые подписчики PS Plus получат уже в январе 2022 году. Они станут доступны 4 числа. Ранее с указанного сайте происходили утечки, и впоследствии подтверждались. От Sony пока официального анонса игр не было.

Пользователь billbil-kun неоднократно рассекречивал раздачи, скидки и бесплатные игры для PS. Инсайдер сделал уже пятый слив. Так, благодаря ему пользователи сервиса узнали, что в январе 2022 года получат:

Persona 5 Strikers (PS4);

Deep Rock Galactic (PS5 и PS4);

DIRT 5 (PS5 и PS4).

Подробнее об играх PS Plus, ожидаемых в январе 2022 года

Persona 5 Strikers (PS4) – игра экшен-RPG с призрачными ворами. Придется бороться с коррупцией, которая быстро распространяется по японским городам. Искаженная реальность проявилась, внезапно закончились беззаботные летние каникулы. Пора раскрыть правду!

Deep Rock Galactic (PS5 и PS4) является кооперативным научно-фантастическим FPS, аркадным эшном, где есть крутые космические гномы. Окружение разрушается 100%. Также имеются процедурно-генерируемые пещеры и в огромном количестве инопланетные монстры. Игрокам необходимо в одиночку или командой добывать ресурсы, уничтожать врагов, исследовать местности.

DIRT 5 (PS5 и PS4) считается самой амбициозной на сегодня игрой гоночной серии, представляющей легендарную внедорожную франшизу Codemasters. Это захватывающий экшн, многообразие возможностей, эпические гонки, классная настройка и оригинальный стиль.

Скачать игры можно будет до 1 февраля 2022 года. Предположительная дата официального анонса Sony – 29 декабря.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *