В Сети появился список желаний, которые загадывают россияне на Новый 2019 год

20:20, 31 Дек, 2018
Анна Федорова

Даже самые большие прагматики становятся немного детьми в ночь с 31 на 1 января, они ждут чудес и, конечно, загадывают желание. В преддверии Нового 2019 года исследователи провели опрос, который показал, какие желания чаще всего загадывают россияне под бой курантов. В основном чаяния людей оказались простыми и приземленными.

В канун Нового года 2019 сайт SuperJob провел опрос россиян с целью узнать, что чаще всего они желают в новогоднюю ночь. Оказалось, чаще всего россияне загадывают здоровье себе и близким — почти 30% опрошенных ответили именно так. На втором месте желание «много денег» — так ответили 11%, а «счастья и мира во всем мире» хотят 9% опрощенных.

Шесть процентов опрошенных хотят благополучия, всего пять — мечтают о стабильности в жизни, а еще 4% россиян просят у судьбы обрести любовь. Также 4 процента загадывают на Новый год собственное жилье. Как пишет РИА Новости, отличаются желания и по гендерному признаку: женщины в новогоднюю ночь чаще мечтают о здоровье (32%), счастье (11%), любви и свадьбе (по 5%), а также о недвижимости (5%) и путешествиях (4%). Мужчины же чаще мечтают заработать много денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%) и стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).

Правильно загадывайте желание на Новый год 2019, и оно исполнится

Новый год – это волшебная пора. И многие люди в этот период стараются загадать свои самые сокровенные желания. А почему бы и нет? Мы вам подскажем, как это сделать оригинально.

1. Сожгите листок с желанием

Это самый популярный способ. Возьмите листок бумаги и напишите свое пожелание. Под бой курантов 31 декабря подожгите его и оставшийся пепел бросьте в фужер с шампанским. После того, как часы пробили 12 часов ночи — пейте все до дна.

2. Встаньте на стул

На стул вставайте тогда, когда куранты бьют 12. Считается, что этот момент наполнен особой магической энергией. Загадайте желание и представьте себя там, где эта мечта уже сбылась. Ну, например, хотите вы купить квартиру. Мысленно нарисуйте, как возвращаетесь с работы в собственный дом. Или, скажем, мечтаете о повышении в должности? Вообразите себя начальником. В общем, развивайте свою фантазию до тех пор, пока не настанет Новый год.

3. Напишите письмо Деду Морозу

Думаете, Дед Мороз исполняет только детские желания? Ничего подобного! Никогда не забывайте, что чудеса случаются с теми, кто в них верит. Берите бумагу и смело пишите то, о чем мечтаете. Прямо по пунктам. Затем положите послание в красивый конверт и спрячьте в укромное место на целый год. На следующие праздники прочитайте все, о чем просили доброго волшебника. Уверены, вы будете приятно удивлены.

4. Положите записку в пустую бутылку

Дождитесь, когда гости выпьют шампанское. Заберите у них пустую бутылку и опустите в нее листок со своими пожеланиями. Кроме того, повторите про себя все то, о чем написали и дуньте в горлышко. После этого легким движением руки закупорьте бутылку пробкой и спрячьте в шкафу. Говорят, исполнится. Люди проверяли.

5. Спрячьте желания под подушку

Ну, а этот способ для тех, кто уже весело отпраздновал Новый год и лег спать. Заранее напишите на 12 листочках 12 свой заветных желаний. Положите их под подушку. Как только вы проснетесь 1 января – вытащите первую попавшуюся бумажку. Вот то, что на ней написано – сбудется обязательно.

6. Зажгите бенгальские огни

Возьмите бенгальский огонек, зажгите его с первым ударом часов и загадайте желание. Своими искрами он как бы «распылит» ваше желание для скорейшего его осуществления. Сгоревший бенгальский огонь сохраните до тех пор, пока желание не исполнится.

7. Украсьте дом символом вашего желания

С чем бы ни было связано ваше самое большое желание — ему всегда можно придумать символ. Мечтаете выйти замуж? Сделайте своими руками куколку-невесту и украсьте ею елку. Хотите съездить на Мальдивы? Морская звезда станет отличным символом вашей будущей поездки. А может желаете выиграть миллион? Положите под елочку несколько купюр. Так вы уже конкретизируете желание и приблизите его исполнение.

8. Загадайте желание на пламя свечи

Заранее купите или сделайте сами красивую новогоднюю свечу. И ровно в полночь зажгите ее, загадайте над пламенем желание и оставьте гореть. Еще вариант — написать желание иголкой прямо на воске. Если свеча догорит до конца — оно обязательно исполнится. Если потухнет — встретите препятствия или вовсе не сбудется.

Какие желания нельзя загадывать на Новый год 2019

Новый год — идеальное время для воплощения заветных желаний. В этот период окружающая энергетика становится сильнее, и с ее помощью можно осуществить свою мечту и стать счастливее. Чаще всего Вселенная откликается на просьбы людей и помогает реализовать их намерения, однако некоторые желания не соответствуют ее законам, и загадывать их запрещено.

Прежде чем составить список желаний, необходимо узнать, каким из них не суждено сбыться. Чтобы все ваши мечты исполнились, узнайте, какие желания категорически запрещено загадывать на Новый год 2019.

Не желайте денег

Потребности современного человека тесно связаны с материальным благополучием. Именно поэтому чаще всего люди загадывают на Новый год деньги и даже просят об определенной сумме. Конечно, в этом желании нет ничего плохого, но есть вероятность, что оно никогда не сбудется. Вместо того чтобы просить Вселенную о деньгах, вы можете попросить об улучшении финансового положения или о более высокооплачиваемой работе. В этом случае исполнению вашего желания поспособствует не только Вселенная, но и покровитель 2019 года — Свинья.

Не просите о наказании врагов или обидчиков

Ваше желание не должно причинять вред окружающим, поэтому не стоит просить о наказании врагов или обидчиков. Если мечта несет в себе негативный характер, ее энергетика может обернуться против вас. В этом случае грядущий год принесет вам много неприятностей.

Ваше желание должно касаться только вас

Многие люди ошибочно думают, что желание способно выполнять функцию любовного приворота, но на самом деле это не так. Если вы хотите обрести любовь, необходимо, чтобы ваше желание звучало именно таким образом. Не стоит просить Вселенную о привлечении конкретного человека, так как ваша мечта должна касаться только вас.

В своем желании не упоминайте частицу «не»

Нельзя загадывать желания, используя частицу «не», потому что результат вашего желания будет обратным ожидаемому. Не стоит упоминать в своем желании других людей, иначе оно не сбудется.

Не загадывайте желания для другого

Несомненно, каждый из вас хочет, чтобы его близкие были здоровы и счастливы, чтобы одинокие члены семьи нашли свою любовь, а те, кто находится в поисках истинного призвания, смогли обрести работу мечты. Однако если вы обратитесь к Вселенной от лица другого человека, реализовать мечту вам не удастся. Поэтому ваше желание должно относиться только к вашей жизни.

Загадывайте реалистичные желания

Несмотря на то, что Новый год — время чудес, не стоит загадывать нереалистичные желания. Для того чтобы воплотить свои мечты, вам необходимо поверить в их исполнение. Например, если вы захотите попасть в будущее, Вселенная может воспринять это как насмешку. В лучшем случае ваше желание просто не сбудется, в худшем — ваши намерения обернутся для вас неудами.

Не стоит просить на Новый год слишком дорогие вещи и технику. Конечно, вы можете попросить о новой машине или гаджете последней модели, но получить желаемое вы сможете только в том случае, если приложите усилия и со своей стороны. В данном случае лучше всего попросить о помощи в достижении заветной мечты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *