В Сети выясняют, почему у принцев Уильяма и Гарри дырявая обувь

17:36, 26 Янв, 2019
Анна Федорова

Принц Уильям оконфузился на экономическом форуме в Давосе, посетив мероприятие в дырявом ботинке. Ранее в подобную ситуацию попал и младший брат принца – Гарри.

Принц Уильям приехал в Швейцарию в качестве особого гостя. Организаторы форума поручили наследнику британского престола взять интервью у натуралиста Дэвида Аттенборо. Проблемы экологии, видимо, сильно встревожили принца Уильяма. Член королевской семьи начал активно размахивать ногой, после чего многие присутствующие в зале заметили дырку на подошве его ботинка. Журналисты сразу вспомнили, что летом в дырявой обуви на публике появился принц Гарри.

Почему у принцев Уильяма и Гарри дырявая обувь?

Инцидент с членом королевской семьи стал широко обсуждаемым. Интернет-пользователи начали выяснять, почему у принцев Уильяма и Гарри дырявая обувь. Одни считают, что в неопрятном внешнем виде мужчин виноваты их жены. Меган Маркл и Кейт Миддлтон, по мнению подписчиков, слишком много внимания уделяют своей внешности, не уделяя времени гардеробам мужей. Некоторые в шутку предположили, что у принцев не хватает денег на новую обувь, поэтому они донашивают старую.

Ситуацию с членами королевской семьи прокомментировали и сапожники. Специалисты утверждают, что принцы Уильям и Гарри носят ботинки из натуральной кожи. В обуви такого типа очень тонкая подошва, которая легко стирается. Поэтому появление дырки – обычное явление. Другое дело, что никто из членов королевской семьи не заметил этого дефекта на обуви принцев.

Журналисты сделали фото дырявых ботинок принцев Гарри и Уильяма

Первым с обувью оконфузился младший внук королевы Елизаветы II. В августе прошлого года принц Гарри вместе с женой Меган Маркл посетил свадьбу друзей. Тогда фотографы и заметили дырку на ботинке принца. Герцогиня Сассекская тоже отличилась. Меган Маркл надела свободное платье, из-под которого проглядывалось ее нижнее белье.

Фото дырявых ботинок принцев Гарри и Уильяма стали широко обсуждаться в Сети. Особенно актуальной тема стала после конфуза принца Уильяма в Давосе. Интернет-пользователи в большинстве своем считают, что жены должны тщательнее следить за принцами, а именно за состоянием их гардеробов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *