В Севастополе сгорели строители трассы «Таврида»: что известно к этому часу

09:51, 02 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В строительных бытовках в Севастополе произошел крупный пожар. Сотрудники правоохранительных органов говорят, что есть погибшие. Об этом, ссылаясь на источники в полиции, сообщает портал «Федерал.Пресс».

Пожар в Севастополе: что известно к этому часу

Источники в полиции говорят, что пожар возник в бытовках, где живут рабочие, принимающие участие в строительстве трассы «Таврида». Обнаружены тела пяти погибших.

Площадь возгорания составляет 200 квадратных метров. На месте работают пожарные, которые пытаются не допустить перехода пламени на соседние здания. К сожалению, информации о причинах пожара на данный момент в Сети нет.

Сообщение о пожаре в двухэтажном жилом строительном модуле на улице Нефтяная поступило в МЧС 2:19. Согласно последним данным, сейчас ведутся проливка и разбор конструкций.

Что известно о трассе «Таврида»

Трасса А-291 «Таврида» была открыта в 2020 году. Это автомобильная дорога, которая объединяет Керчь, Симферополь и Севастополь.

Проезжая через эту трассу, люди могут проехать в Россию из Крымского полуострова. Трассу начали строить еще в 2017 году. Ее появление объясняется тем, что присоединение полуострова к России привело к перераспределению транспортных потоков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *