В Северной Франции появилось новое послание инопланетян человечеству: что они предсказывают, и какую резню предрекают

16:52, 17 Июл, 2020
Анна Федорова

Уфологи наткнулись на очередное изображение, которое может доказывать присутствие внеземной жизни. Экспертам удалось сфотографировать Мальтийский крест, вокруг которого были смертельные орудия, этот рисунок появился на одном из полей во Франции.

Ученые со всех уголков земного шара обнаруживают круги, которые появляются из ниоткуда. На протяжении целых веков эти круги рисовал неизвестный невидимый художник, что люди всегда объясняли по-разному. Новое послание инопланетян человечеству заставляет задуматься над тем, какую же информацию внеземная цивилизация хочет до нас донести. Очередное послание выглядит очень странно, уфологи думают, что же с ним не так. Разобраться в этом послании попробуем и мы с вами.

Инопланетяне предсказывают человечеству резню

Жители других цивилизаций отправили землянам мрачное послание. На французских полях был нарисован известный Мальтийский крест, он был окружен огромными гильотинами, которые предназначены для совершения смертной казни. В Сети начали писать о том, что изображение этих орудий предвещает беду, говорят, что грядет массовая резня.

Отметим, что у Мальтийского креста, который был нарисован инопланетянами, значений очень много. Его происхождение настолько древнее, что это может быть и нечто, вовсе не земное, а космическое. Если с Мальтийским крестом еще что-то понятно, ведь это довольно популярное изображение и нарисовать его мог каждый, то как объяснить гильотины? Никто не понимает, к чему вообще там этот рисунок. Многие уфологи сошлись во мнении, что от такого рисунка ничего хорошего точно ждать не стоит. Многие уверены, что инопланетяне пророчат Земле массовую резню.

Мальтийский крест, что это

Исторически считается, что Мальтийский крест — это крест с восемью концами, которым пользовались рыцари ордена госпитальеров. Известно, что госпитальеры были подданными преподобного Иоанна, а потому крест и стали называть Мальтийским, его также называют Крест Святого Иоанна Иерусалимского.

К сожалению, до сих пор неизвестно что этот крест значил для масонов. Вновь прибывшим в ордене говорили, что крест о восьми концах был символом веры для любого члена ордена. Этот крест означает, что человек клянется жить правдой, каяться в своих грешных проступках, принимать все, что послала вам судьба, уважать правосудие, быть милосердным и искренним, а также не проявлять жестокость по отношению к другим и себе. Эту клятву давали вновь прибывшие в орден. Точной информации о том, как было на самом деле, и для чего именно предназначался этот крест — неизвестно. В современном мире этот знак можно увидеть в качестве татуировки на теле многих людей, он есть и у знаменитостей, например, Мальтийский крест украшает тело Робби Уильямса. Некоторые люди носят его на шее также, как носят верующие в Иисуса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *