В шоу «Секрет на миллион» Наташа Королева открыла тайну

02:24, 18 Сен, 2021
Марина Онегина

Правда зачастую горькая, и рассказывать её всегда сложно и болезненно. Лере Кудрявцевой за годы выхода программы «Секрет на миллион» удалось узнать много тайн звёзд отечественной эстрады. Очередной гостьей шоу 11 сентября стала Наташа Королева. Так, 48-летняя артистка рассказала подробнее о своей жизни, и даже раскрыла тайну на миллион.

В конце 1 части выпуска певица, прочитав вопрос в конверте, не сдержала слёз. Она была искренне удивлена, как журналистам удаётся узнавать такие подробности личной жизни знаменитых людей, о которых даже не знают их родственники. Лера Кудрявцева сказала, что муж и сын действительно были шокированы.

Признание Наташи Королевой – полная неожиданность даже для самых родных людей

После отснятых 2 частей выпуска «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева рассказала журналистам, что вовсе не ожидала от Наташи Королевой такой решительности. Телеведущая не верила, что артистке хватит смелости раскрыть секрет, рассказать всей стране о страшной тайне. Признание шокировало не только мужа и сына, но и саму Леру Кудрявцеву.

«Я думала, что меня в этой жизни удивить уже ничем нельзя. Но ты просто убила меня сегодня», — сказала телеведущая певице.

Лера Кудрявцева призналась, что даже ей было нелегко узнавать подробности личной жизни Наташи Королевой, и она не представляет, насколько сложно это было для Сергея Глушко и Архипа. Это была настоящая исповедь артистки.

«Я все как-то оттягивала этот момент… — качала головой Наташа Королева, собираясь с мыслями. — Как только эта новость станет общедоступной, в мою голову полетит много больших камней…»

Лера Кудрявцева понимала переживания певицы, потому как после таких откровений могут отвернутся и близкие, и поклонники. Это огромные риски для карьеры. Наташа Королева боится осуждения, но тайну раскрыть решилась.

«Ты не думала, что Серега может посчитать это предательством?» — спросила Лера Кудрявцева, когда артистка раскрыла свой секрет.

«Ему нужно время», — ответила она, боясь поднять на мужа глаза.

Было видно, что Сергей Глушко шокирован.

«Да у нас праздник сегодня будет в семье! — негодовал он. — Могу сейчас стол этот сковырнуть!»

Наташа Королева не сдерживала слез, не прятала от камер заплаканные глаза. Но, слезы вымывали боль из ее души. Уже после съемок Лера Кудрявцева все еще переживает, как отреагируют на откровения артистки самые родные люди – супруг, сын и ее мама. Будет ли она прощена?

Известно ли, какой секрет раскрыла Наташа Королева в программе Леры Кудрявцевой

1 часть выпуска «Секрет на миллион» 11 сентября 48-летняя Наташа Королева рассказала много интересных, неожиданных, волнующих подробностей личной жизни. Телезрители узнали больше про ее отношения с Сергеем Глушковым, почему так и не родился второй ребенок. Артистка рассказала, были ли они с супругом на грани развода.

Наташа Королева призналась: даже после измен «Тарзана» они не расстанутся. Даже несмотря на то, что похождения благоверного привели к скандальному разбирательству: девушки, с которым он развлекался в отсутствие супруги, украли драгоценности на сумму в 5 млн. рублей. Измена Сергея Глушкова – не единственная душевная травма для Наташи Королевой. У нее были два выкидыша.

Артистка решилась раскрыть главный секрет ценою в миллион.

«Стоит это сделать. Если вы об этом каким-то образом знаете, то шила в мешке не утаишь. Об этом рано или поздно придётся рассказывать» — объяснила своё решение певица.

Наташа Королева сказала, что совершенно не была готова прочитать то, что написано в конверте. Она попросила 50 грамм алкоголя, выпила залпом и даже отказалась от закуски. Артистка раскрыла секрет, но знают о нем пока лишь Лера Кудрявцева и родственники. Телезрители услышат тайну Наташи Королевой сегодня, 18 сентября: 2 часть выпуска выйдет в эфир в 20:00 на НТВ.

1 часть выпуска «Секрет на миллион»: Наташа Королева

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *