В СК РФ раскрыли подробности убийства двух детей в Красноярске в декабре 2021 года

18:05, 28 Дек, 2021
Владислав Висл

В Сети 28 декабря 2021 года появились подробности об убийстве семьи с двумя детьми в Красноярском крае. Напомним, о ЧП стало известно 27 декабря, преступником оказался 38-летний глава семейства.

Подробности убийства двух детей в Красноярске 27 декабря 2021 года

Как сообщает издание Tsargrad, одна из версий — глава семейства мог убить жену и двух детей, а затем покончить жизнь самоубийством. Сообщается, что тела 38-летнего мужчины, его супруги и двоих детей были найдены в доме в городе Канске (Красноярский край). Согласно последним данным, у всех погибших были колото-резаные ранения.

Подозреваемым в убийстве супруге и детей является Николай К. Этот мужчина был обычным человеком, у которого много хобби. Известно, что он выращивал табак, вел блог о своем транспортном средстве и показывал результаты борьбы с лишними килограммами.

Информация об убийце

Мужчину, который, вероятно, убил себя, свою супругу и детей, называют тихим и спокойным человеком. В компании он вел себя хорошо. Известно, что мужчина придерживался здорового образа жизни, старался правильно питаться. Однако в семье в последнее время часто были ссоры. Также сообщается, что преступник вел в группу в соцсети «ВКонтакте», где занимался продажей выращенного табака. В группе почти не было постов, последний мужчина сделал в апреле 2021 года.

По словам соседки, которая живет рядом возле семьи, женщина сбежала от своего супруга с детьми и не разрешала ему с ними видеться. Якобы Николай раньше сильно избивал супругу, но детей не трогал, однако и им могло иногда перепасть (например, отчитывал их, ставил в угол, кричал). Женщина работала воспитателем в детском саду, она была похожа на обычную домохозяйку — счастливая и улыбающаяся, несмотря на все проблемы, которые есть в ее жизни. У детей женщина была любимым педагогом, она знала, что им интересно, помогала малышам разобраться в простых мелочах.

Супруга не жаловалась на своего мужа, а сам он якобы оказывал на многих положительное впечатление. Когда жена решила уйти от мужа, в ее жизни все наладилось. Люди говорили, что она хотела выйти замуж. Раньше супруга Николая была постоянно заплаканной, грустной, и в ней почти отсутствовали какие-либо другие эмоции и чувства.

Между мужем и женой шёл бракоразводный процесс. Накануне Николай пришел навестить детей, как выяснилось позже, это был последний визит мужчины к себе домой.

Видео с места преступления

В Сети было опубликовано видео с места преступления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *