В следующие выходные в Перми отключат воду в 28 домах

05:30, 04 Май, 2018
Анна Федорова

Эта новость одновременно обрадует и огорчит жителей Перми. Хорошо то, что коммунальщики выполняют свою работу на должном уровне. А огорчит, конечно, факт отключения холодной воды. Это связано с плановыми мероприятиями, точнее с заменой системы водоснабжения, которая устарела, на новую, более современную. По этой причине в Мотовилихинском районе города Перми 28 домов на сутки останутся без холодного водоснабжения. Объявления уже развешены по городу, а жители данного сектора предупреждены. Сам процесс ремонта планируется на улице Грибоедова, однако из-за охвата большого спектра работ придется отключить и некоторые прилегающие к данному району территории. Данную информацию разместили не сайте «Новогор-Прикамье».

Холодной воды не будет, начиная с 10 часов утра 5 мая, вплоть до 10 часов следующего дня то есть 6 мая. Водоснабжение будет прервано в следующих домах:

  •         улица Агатовая 28, 32, 36;
  •         улица Артема, 134, 42;
  •         улица Грибоедова, 46, 68, 72, 74;
  •         улица Жуковского, 49;
  •         улица Левитана 8;
  •         улица Лесная, 14;
  •         улица Сакко и Ванцетти, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 116, 117, 99;
  •         улица Уинская, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43.

В любом случае подобные действия городских властей оправданы и ведут к улучшениям жилищных условий граждан. Во много раз было бы хуже, если позже пришлось устранять поломки и внепланово отключат воду. Жители города уже оценили такие действия и рассматривают подобные мероприятия только с позитивной стороны. Горожане указанных домов уже запасаются водой и планируют, как максимально полезно использовать эту информацию. Возможно кто-то захочет поменять сантехнику, а что ситуация вполне располагает к подобного, рода действиям. Благо погода располагает к прогулкам, организуйте пикник, в общем, проведите время с пользой. Сделайте так, чтобы в эти сутки ваша семья ощутила дискомфорт, как можно менее заметнее.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *