В Словакии зафиксировали на камеру необычное НЛО

22:50, 13 Авг, 2018
Анна Федорова

Уфологами из Словакии было сделано заключение, что на видеоматериале, который опубликовал в соцсети один из жителей, виден необычный НЛО. Дело в том, что эксперты полагают — здесь виден корпускулярный аппарат. При его строительстве могли быть использованы законы световой энергии. Этот НЛО предположительно может двигаться намного быстрее скорости света.

НЛО в Словакии: очевидное – невероятное

Житель Словакии заснял на видео необычный НЛО. Как уверяет автор материала, данный неопознанный объект нельзя причислить к классу земных беспилотных летательных аппаратов. Также, этот НЛО не похож своим поведением ни на одну звезду или планету, да и иметь земное происхождение он тоже никак не может.

Как видно на видеосъемке, объект имеет практически округлую форму. Его движения не хаотичны, а даже очень плавные. Никто ранее не видел подобного, о чем говорят множественные комментарии под видео. Основная особенность НЛО в том, что он похож на яркосветящийся объект. В момент его передвижения, к примеру, вправо, его левая сторона вытягивается, и наоборот.

Сам автор данного видео не считает такой вид НЛО чем-то особенным. По его словам, жители планеты Земля ничего не знают о существовании внеземных цивилизаций, и именно поэтому не стоит ничему удивляться. Во Вселенной могут существовать и не такие причудливые летающие аппараты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *