В СМИ просочились кадры с обнаженным сыном президента США Хантером Байденом

06:54, 15 Авг, 2021
Владислав Висл

Когда Джозеф Байден стал президентом Соединенных Штатов, многие начали ему припоминать его сына Хантера. Сын действующего лидера Белого дома запомнился только скандалами. Хантер не изменяет себе, в августе 2021 года произошла очередная неприятная история, которая связана с Хантером Байденом.

Голый Хантер Байден: сын президента США опять в беде

Скандально знаменитый сын главы Соединенных Штатов Джо Байдена, Хантер, похоже, в очередной раз «вляпался» в неприятную историю. В СМИ были опубликованы видеокадры, на которых Хантер говорит, что кто-то украл его лэптоп, пока он плавал в бассейне, а затем «слил» то, что не должны были видеть другие.

Разговор, который записан на видео, происходил, когда Байден-младший и неизвестная женщина обменивались мыслями в обнаженном виде после полового акта в январе 2019 года. Об этом сообщили журналисты британского таблоида The Daily Mail.

На ролике можно услышать, как сын президента Соединенных Штатов рассуждает о том, что кто-то захватил его видеокадры с моментами полового акта. Ситуацию ухудшает и то, что на кадрах Хантер был пьян и под воздействием запрещенных препаратов.

Женщина задает ему вопрос о том, как давно произошло, о чем говорил Байден-младший? На этот вопрос сын главы США отвечает, что «это» было прошлым летом. Хантер Байден заявил, что кража видеокадров произошла, когда он потерял сознание в бассейне и кто-то украл лэптоп в это время. На протяжении всего видеоролика, который доступен в интернете, Хантер Байден признается, что он сражается с алкогольной и наркотической зависимостью. Женщина сказала Хантеру, что если бы кадры были у злоумышленника, то он должен был представить их общественности.

Что еще известно о записи с Хантером Байденом

На видеокадрах Хантер Байден пытается объяснить неизвестной женщине, что произошло. Когда женщина спросила его, почему он так переживает, ведь видео давно бы опубликовали, если бы захотели, Хантер перебил ее и сказал: «Нет, нет, ты не понимаешь. Просто он баллотируется в президенты.»

Этой фразой Хантер-младший дал понять, что в тот момент его отец пытался «захватить Белый дом, заявив о своей кандидатуре на пост президента Соединенных Штатов». Это значит, что злоумышленник не хотел портить репутацию Джозефа Байдена перед выборами, ему было на руку, чтобы Джозеф занял свой пост.

Журналисты New York Post в 2020 году стали первыми, кто сообщил о содержимом лэптопа Хантера Байдена. На жестком диске также были электронные письма, в которых есть подробные описания бывших зарубежных деловых отношений Байдена, а также личные фото и 12-минутный ролик, в котором, он, судя по всему, использовал запрещенные вещества во время полового акта с неизвестной женщиной.

Хантер Байден далеко не первый раз попадает в такую неприятную историю. С именем президента Соединенных Штатов связано множество историй, которые лишь портят репутацию Джозефа Байдена. Многие журналисты, когда берут интервью у Джо Байдена сразу же задают вопрос о сыне, но Джозеф старается уходить от них.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *