В СМИ распространили слухи о парализованной Анастасии Вознесенской

17:16, 20 Авг, 2018
Марина Онегина

Андрей Мягков ответил на появившиеся в СМИ слухи о тяжелом состоянии его супруги Анастасии Вознесенской. На днях сообщили, якобы актриса сейчас парализована после перенесенного инсульта.

Артист попросил общественность не верить в информацию о его жене. Также он посоветовал «разорвать и выбросить» издания, в которых напечатали такие новости.

В СМИ написали о беспомощности Анастасии Вознесенской

Не так давно от соседей Анастасии Вознесенской и Андрея Мягкова стало известно, что 75-летняя актриса, у которой сахарный диабет, парализована. Якобы у нее случился инсульт. Именно по этой причине ее не было на церемонии прощания с киноактером, кинорежиссером и учеником ее супруга Дмитрием Брусникиным.

Дмитрий Брусникин ушел из жизни 9 августа в возрасте 60 лет.

Анастасия Вознесенская согласилась связать себя узами брака с Андреем Мягковым в 1963 году. Они были одногруппниками, и поженились еще будучи студентами Школы-студии МХАТ. Анастасия Вознесенская ранее Андрея Мягкова стала известной: слава пришла к ней после выхода киноленты «Майор Вихрь», в которой она исполнила роль радистки Ани. Вскоре и Андрея Мягкова взяли в «Современник». Так они вместе проработали в театре до 1977 года, затем перешли во МХАТ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *