В США не стало звезды сериала «Секс в большом городе» Уилли Гарсона

17:19, 22 Сен, 2021
Владислав Висл

Сегодня, 22 сентября 2021 года, стало известно о смерти популярного актера Уилли Гарсона. Этот человек прославился благодаря сериалам «Секс в большом городе» и «Белый воротничок». Мужчина был очень популярен, и его смерть опечалила многих людей.

Умер Уилли Гарсон

Как сообщают зарубежные информационные агентства, 57-летний артист скончался после длительной борьбы с заболеванием. Члены семьи актера подтвердили факт его кончины изданию Variety. Заболевание, которым страдал актер, не раскрывают. Однако коллеги сообщили, что в последнее время Уилли был очень плох, он ужасно себя чувствовал, болел и часто жаловался на боли.

В ближайшее время будет опубликована дополнительная информация о кончине артиста, возможно, родственники назовут дату и место церемонии прощания и похорон звезды зарубежного кинематографа.

Что известно о личной жизни актера

Гарсон начал учиться актерскому мастерству, когда ему было тринадцать лет. Известно, что он обучался в Актерской школе Нью-Йорка. В 1982 году Уилли продолжил обучение в Университете Уэсли в Мидлтауне. Артист одно время разрывался между любовью к актерской игре и страстью к психологии. В 1985 году он расставил жизненные приоритеты: ему хотелось стать именно актером, поэтому он принял решение и дальше продолжать обучение в актерских школах.

Несмотря на свою обычную внешность и лишь второстепенные роли в профессиональной актерской среде, этот человек очень быстро получил признание. Его стали называть одним из самых талантливых актеров поколения, который способен на характерные образы. Даже за короткий период нахождения в той или иной ленте Гарсон стремился передать весь спектр эмоций зрителю, а таких кадров в Голливуде не хватало. Именно поэтому Уилли стал «бриллиантом». Его оберегали, пытались помочь со всех сторон, делали все, чтобы он чувствовал себя комфортно. Уилли отблагодарил за это великолепной актерской игрой.

Известно, что в 2010 году Уилли официально стал отцом, он усыновил мальчика по имени Нэйтан. О личной жизни звезды было известно очень мало, он практически не говорил о себе, о девушках, женщинах в своей жизни. Из-за этого в Сети стало появляться много слухов о том, что артист нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ориентация Гарсона

Репутация человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией «прилипла» к господину Гарсону из-за его роли, ведь он играл гомосексуалиста в некоторых сериалах. Однако Гарсон не является геем, хотя и никогда не был ни женат, ни помолвлен, и даже не появлялся с кем-либо в обществе. Ему просто трудно было встретить достойного человека, кроме того, из-за плотного рабочего графика мужчине даже не хотелось ходить на свидания. Гарсон смирился с тем, что так и не сможет найти супругу, еще несколько лет назад.

Кого играл Уилли Гарсон

Наиболее известнымУилли Гарсон стал благодаря двум сериалам — «Секс в большом городе» и «Белые воротнички». В «Сексе в большом городе» Уилли исполнил роль талантливого агента Стэнфорда, он был остроумным, стильным и харизматичным мужчиной, другом героини Сары Джессики Паркер. Также артист исполнил роль Моззи в сериале «Белые воротнички». Он снимался в «Твин Пикс», «Друзьях», «Секретных материалах», «Квантовом скачке» и «C.S.I — Место преступления». В период с 2019 по 2020 годы артист принимал участие в съемках проекта «Старгерл».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *