В Ставрополе умерла женщина из-за опоздания кареты скорой помощи

21:26, 15 Янв, 2019
Анна Федорова

По сообщениям следственного управления Следственного Комитета России по Ставропольскому краю, к ним от представителей СМИ поступила информация о смерти женщины из-за опоздания скорой помощи. В СК РФ сообщили, что проверяют данную информацию.

26-летняя учительница умерла из-за врачебной ошибки

Недавно в сети Интернет стали распространять информацию о том, что 26-летняя учительница из Ставрополя умерла, так и не дождавшись скорой помощи. Согласно предварительной информации, родные погибшей 6 января были вынуждены вызвать карету скорой помощи из-за ухудшения здоровья девушки.

По словам родственников, у учительницы был приступ, однако точную болезнь не афишируют. Родные ждали автомобиль скорой, но к сожалению, 26-летняя жительница города умерла, так и не дождавшись помощи от медиков.

В полицию поступило заявление, где сказано, что скорая приехала спустя практически 3 часа после вызова. Такого длительного ожидания девушка не выдержала.

Как сообщили в Следственном Комитете РФ, в настоящее время их специалистами проводится проверка данного факта и будут выяснены причины столь длительного опоздания. После проведенных мероприятий будет дана оценка произошедшему.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *