В Стиме прошла бесплатная раздача GRID 2

14:50, 03 Июн, 2019
Ирина Орлонская

В Steam прошла бесплатная раздача GRID 2. Выпадение карт в этот периолд было отключено. Акция продлилась недолго — с 21 мая до 20:00 22 мая. Теперь игра снова платная и стоит 499 рублей.

Акция была шикарной, но, к сожалению, очень короткой! Получить GRID 2 бесплатно можно было на официальной странице в Steam. В условиях акции было указано, что пользователи, которые получили игру во время скидки, не смогут заработать коллекционные карточки площадки. Сейчас стоимость базовой версии симулятора составляет 499 руб.

GRID 2 от Steam, видео обзор игры

GRID 2 вышла в мае 2013 года на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. На Metacritic игра получила 80 баллов, а в Steam пользователи оставляли в основном положительные отзывы.

Названа дата выхода Ancestors

Создатели Ancestors: The Humankind Odyssey в свежем трейлере проекта сообщили игроманам дату выхода игры! На РС она появится 27 августа, а в декабре доберётся и до PS4 и Xbox One.

Вместе с этим творческий руководитель проекта Патриc Дезиле опять поделился ключевыми особенностями проекта. В новом видео он уделил внимание развитию клана. К слову сказать, клан фактически и станет главным героем, о котором предстоит заботиться.

Игрок сможет выбрать, за кого ему играть — за ребёнка, взрослого или старшего представителя клана. В начале игры немногочисленные жители будут обитать в безопасной части леса, но позже им придётся искать новый дом, поскольку ресурсы конечны, а без них клан начнёт увядать.

Исследование новых мест сопровождается страхом — это геймплейная механика, принцип работы которой пока не очень понятен. При изучении мира можно наткнуться на других обезьян, которым нужна помощь — если оказать её, то они присоединятся к клану. В определённый момент игрок сможет спариваться, чтобы продолжить свой род.

РС-версия проекта будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store в течение года после релиза, а затем доберётся до других цифровых сервисов вроде Steam. В России игра выйдет с русскими субтитрами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *