В Свердловске посадили россиянина, который довел жену до суицида

23:13, 16 Янв, 2019
Анна Федорова

Суд Свердловской области вынес приговор касательно дела гражданина Российской Федерации Амана Жангаулова, который обвинялся в доведении до суицида. Жангаулова приговорили к четырем годам лишения свободы за доведение до суицида своей жены Любови Жангауловой.

Любовь Жангаулова покончила с собой в январе прошлого года, после чего ее приемная дочь пришла в участок с заявлением о том, что причиной смерти ее матери является ее отец.

Дочь погибшей заявила,  что отец издевался над матерью, был и унижал ее. Любовь Деревянных также сказала, что мать опасалась за здоровье детей и не хотела уходить от отца, так как боялась, что детей заберут в приют.

Аман Жангаулов отрицает все обвинения дочери, заявляя, что все это клевета, а дочь его оговаривает  с целью завладеть имуществом.

Тем не менее, по результатам вскрытия в желудке умершей были найдены осколки фарфора и зубов. Любовь Деревянных утверждает, что накануне суицида матери отец сильно ее избил и выбил чашкой зуб.

Аман Жангаулов говорит, что его жена упала и ударилась об стол, а причиной найденных осколков в желудке называет некачественные продукты, которые жена употребляла накануне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *