В Татарстане мужчина убил беременную супругу, а после покончил жизнь самоубийством

12:45, 24 Окт, 2019
Ольга Вайленко

В Татарстане произошел трагический инцидент, который до сих пор не укладывается в головах местных жителей. 54-летний местный житель задушил 31-летнюю супругу, которая находилась в положении. После расправы над женой мужчина покончил жизнь самоубийством. Как утверждают в местных средствах массовой информации, тело женщины было обнаружено на кухне, а мужчины – в ванной комнате.

Известно, что у супругов был общий бизнес, который заключался в частных перевозках. Семья воспитывала троих малолетних детей.

Инцидент произошел в городе Нижнекамске Республики Татарстан. Информацию о случившемся подтвердили в региональном Следственном управлении Следственного комитета России. Тела жертв 22 октября обнаружили родственники, которые уже всерьез забеспокоились о том, что никто из супругов не выходит на связь. Они приехали к их дому. Посмотрев в окно, они увидели мертвую женщину и сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции вскрыли дверь и вошли в дом. Тело женщины они обнаружили на кухне. Осмотрев дом, они наткнулись на тело ее супруга, которое находилось в ванной комнате. У супругов остались трое несовершеннолетних детей в возрасте 1, 3 и 4 лет.

По факту данного преступления правоохранители возбудили уголовное производство по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Расследование дела продолжается.

«В настоящее время тела направлены на экспертизу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – уточнили в региональном управлении СК.

Похожий случай произошел и в июле этого года. Со своей 36-летней женой расправился 41-летний житель поселка Кумысное Челябинской области. Он ждал свою жену с работы возле дома. Женщина работала воспитателем в детском саду.  Увидев супругу, мужчина подошел к ней и завел разговор, однако пройдя несколько метров, он достал нож и нанес жену несколько ударов. Удары оказались смертельными. Женщина скончалась на месте происшествия. У погибшей остались трое несовершеннолетних детей: 17-летняя дочь-инвалид, 10-летний сын и 5-летняя дочь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *