В Теннесси погиб Джозеф Лара, сыгравший роль Тарзана в одноименном сериале

12:07, 31 Май, 2021
Владислав Висл

В понедельник, 31 мая 2021 года, стало известно, что погиб именитый актер Джозеф Лара. Артист исполнил роль Тарзана в одноименном телесериале.

Что известно о причине гибели актера, сыгравшего Тарзана

Актеры, которые подарили многим молодым людям детство, очень быстро уходят из жизни. К сожалению, мир лишился еще одного талантливого артиста, который сыграл в культовом сериале под названием «Тарзан: история приключений». Этот сериал был популярен в девяностых годах прошлого века. Актер Джозеф Лара погиб в авиакатастрофе в штате Теннесси. Об этом сказано в сообщении, которое было опубликовано на официальном портале администрации округа Резерфорд.

Актер погиб 30 мая 2021 года, но об этом стало известно только 31 мая.

Известно, что небольшой летательный аппарат под названием Cessna C501 рухнул в северной части штата. В результате происшествия погибли семь человек. Местные власти уточнили, что в числе погибших был и Лара, а также его жена Гвен Шамблин. Супруга звезды кинематографа работала диетологом. Летательный аппарат летел из Теннесси в штат Флорида. Самолет рухнул вскоре после взлета, но на данный момент неизвестно, что послужило причиной падения. В связи с происшедшим сотрудники правоохранительных органов штата начали расследование.

Биография Джозефа Лары, сыгравшего Тарзана

Джозеф Лара появился на свет в октябре 1962 года. Осенью 2021 года актеру бы исполнилось 59 лет. Лара с раннего детства был большим поклонником театра и кино, он очень хотел стать актером и добился своей цели. Артист появился на свет в Сан-Диего. В 2018 году Джозеф женился на Гвен Шамблин. До Гвен у Джозефа уже был опыт жизни в браке, он был супругом Наташи Павлович. От Наташи у него был ребенок. Джо и Гвен жили в Брентвуде, штат Теннесси.

За свою карьеру Джозеф сыграл во многих культовых телесериалах и фильмах. Больше всего поклонники запомнили Джо по сериалу «Тарзан». Также он снялся во многих боевиках, например, в ленте «Стальная граница» и «Американский киборг. Стальной воин». В 2002 году Джозеф принял решение оставить свою актерскую карьеру, он хотел, чтобы всё его внимание было уделено семье. Кроме этого, артист занимался кантри-музыкой.

В последнее время Джозеф редко появлялся на публике, он занимался кантри-музыкой и был со своей семьей. Лишь изредка он покидал пределы родного штата, чтобы принять участие в различных конференциях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *