В Тольятти был арестован парень, обвиняемый в нескольких нападениях на женщин

22:52, 08 Дек, 2018
Анна Федорова

В Тольятти по обвинению в нескольких эпизодах нападения на женщин был арестован 22-летний Артем Семенов. Молодой человек признался в совершении преступлений. По его словам, он нападал на женщин, чтобы отомстить своей девушке, которая изменила ему. Эта информация появилась на официальном сайте МВД.

Семенов рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что на момент совершения преступлений он думал о том, что его любимая девушка изменяет ему с его лучшим другом, напивался и нападал на других девушек. По словам нападавшего, в качестве своих жертв он выбирал девушек и женщин, которые со спины были похожи на его девушку.

Нападения он осуществлял при помощи ножа. Каждый раз он оставлял его на месте преступления, а для новой жертвы парень приобретал новый нож.
В один день Семенов совершил несколько нападений. Первой его жертвой стала 20-летняя девушка, на которую он напал на аллее Рубинового бульвара. В тот же день от его рук пострадала 46-летняя женщина. Потерпевшие находятся под присмотром врачей, их состояние оценивается как тяжелое.

По приметам, которые назвали потерпевшие, сотрудники полиции составили фоторобот. Против Артема Семенова было возбуждено уголовное дело. Нападавший был объявлен в розыск. Спустя некоторое время сотрудники полиции задержали Семенова, обвинив его в совершении этих преступлений.

Ирина Волк, являющаяся официальным представителем МВД России, рассказала, что задержали Семенова на одном из столичных вокзалов. Согласно ее словам, Семенов нападал на девушек в местах, где было очень мало людей и в подъездах. Он набрасывался на девушек и женщин, наносил несколько ударов, после чего скрывался с места преступления. В трех эпизодах нападения Семенов наносил удары ножом. В ходе расследования этого дела следователями было установлено, что обвиняемый состоял на учете у психиатра.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *