В Томской области была обнаружена убитая девочка, которая недавно пропала

12:50, 03 Окт, 2018
Анна Федорова

Накануне поступило сообщение о пропаже десятилетнего ребенка. После поисковых работ тело девочки было найдено в лесу, расположенного возле села Нарга, Томская область. В связи с явными признаками насильственной смерти было возбуждено уголовное дело. Информация по расследованию доступна на сайте Следственного комитета Российской Федерации.

Уже известно, что девочка, которой было 10 лет, вышла на улицу днем 30 сентября. С того момента, как она покинула дом, связаться с ней не получилось, и были сделаны выводы, что девочка пропала. Родственники обратились в полицию, в результате чего начались поисковые работы. В них принимали участие следователи, полицейские и неравнодушные односельчане. Поиски дали результаты – было найдено место, где десятилетнюю девочку похоронили. Это был район леса возле села Нарга. На теле присутствовали следы насильственной смерти. В связи с этим, было открыто уголовное дело.

Расследование все еще идет. Следователи допрашивают свидетелей и обследуют место преступления. По предварительным данным известно, что подозреваемый в похищении и убийстве малолетней девочки уже установлен. Однако преступник не был найден – полиция выясняет его местонахождение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *