В Улан-Уде женщина набросилась с кулаками на врачей скорой помощи 

19:16, 10 Янв, 2020
Ольга Вайленко

В Улан-Удэ произошел конфликт между женщиной и бригадой скорой помощи. Вечером ее мужу стало плохо, и она вызвала специалистов. Женщине не понравилось, как врачи общались с ними, и как оказывали помощь супругу. В итоге она с кулаками набросилась на врачей.

Информация об этом была подтверждена пресс-службой управления Российской гвардии по Бурятии. Позже стало известно, что инцидент произошел в одном из жилых домов Октябрьского района.

Подробности инцидента

Находясь дома, мужчина поранил лицо, в результате чего женщина вызвала бригаду скорой помощи. По словам женщины, когда врачи только переступили порог квартиры, то начали вести себя «неадекватно». Возмущенная поведением хозяйка квартиры не выдержала и ударила врача по лицу, а медсестру в живот. Об этом сообщил представитель Росгвардии.

Как стало известно позже, фельдшер нажала переносную кнопку тревожной сигнализации. Буквально через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Хозяйку квартиры сразу же увезли в отделение полиции. В ходе разговора с правоохранителями женщина рассказала: ее очень возмутил тот факт, что первым делом, когда врач зашла в квартиру, она не поинтересовалась здоровьем больного, а стала возле зеркала и начала поправлять прическу. Врачи же утверждают, что такого не было. «Мы только зашли в квартиру, и она на нас набросилась» – вспоминает события того дня пострадавший фельдшер. Дело было передано в Следственный комитет для выяснения всех обстоятельств.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *