В Уразово убили 9-летнюю Карину Бачинскую

23:00, 04 Авг, 2018
Анна Федорова

Ежедневно мы сталкиваемся с известиями о совершенных преступлениях. К сожалению, но подобные известия постоянно присутствуют. Особенно огорчает, когда такие события связаны с детьми. Но реалии таковы, что порой и маленькие детки становятся жертвами убийц. Зачастую подобные преступления совершают личности с маниакальными наклонностями, педофилы.

В поселке Уразово Валуйского района пропала 9-летняя девочка

Еще вечером, 30 июля, начались поиски ребенка. Сотрудники милиции использовали различные методы для проведения поисков. К поискам сразу же присоединились волонтеры, которые разместили данные об особых приметах исчезнувшей девочки. Активное участие в поисках принимал поисковой отряд «Лиза Алерт». Они всю ночь не прекращали работу.

К большому сожалению, девочку обнаружили мертвой 31 июля. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Эксперты собирают информацию, ищут очевидцев и свидетелей. Для расследования важна любая информация, которая может прояснить детали случившегося.

На данный момент известно, что тело ребенка было обнаружено возле трассы. Есть свидетельства, что маленькая Карина была изнасилована, а после задушена. Тело было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Карина ушла из дома в неизвестном направлении. Родители предполагали, что их дочь просто пошла погулять. Однако когда к вечеру она не вернулась домой, подняли тревогу. Помощь в поисках предоставили волонтеры. Задействовано было около 50 человек.

В ходе расследования было определено предполагаемое место исчезновения девочки. Затем были опрошены местные жители, соседи, начался поиск очевидцев. Также были изучены данные с камер наблюдения. Далее были установлено, с кем и в каких связях состояла девочка, чем увлекалась и интересовалась. Это показало, с кем она могла контактировать.

Постепенно расширялась территория поисков. Тщательно осматривались места, в которых мог укрыться ребенок. Сейчас следователям важна любая информация, что касается убитой. Они анализируют, с кем у девочки были контакты, кто и где ее видел.

Жителей ужаснуло такое происшествие. Правоохранительные органы сообщили также, что уже есть подозреваемый. Им является 30-летний мужчина, местный житель. Ему планируют выдвинуть обвинения. На данный момент следствие продолжается.

Маленькую Бачинскую Карину воспитывала старшая сестра, которая являлась ее опекуном. К огромному сожалению, случившееся уже не изменить. Маленького ребенка жестоко лишили жизни. На данный момент сохраняется надежда, что все же восторжествует справедливость, и злоумышленник будет наказан. Такие случаи никого не могут оставить равнодушными. Ужасает, что такое происходит с детьми.

Следует отметить, что в последнее время в Белгородской области участились случаи пропажи людей. Это показало, что, возможно, требуется пересмотреть методы поиска пропавших. Безусловно, помощь простых жителей весьма помогает в этом. Помимо непосредственного участия в поисках, люди помогают распространить информацию об исчезнувшем в социальных сетях. На данный момент таким образом информация становится доступной огромному количеству людей и помогает в поисках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *