В Уссурийске проводится проверка по факту того, что якобы стоматолог жестоко избил маму маленького пациента 

00:50, 10 Янв, 2020
Ольга Вайленко

На днях в средствах массовой информации появилась новость о том, что в Уссурийске произошел серьезный конфликт с участием стоматолога и мамой мальчика, которая привела ребенка на осмотр. Позже стало известно, что сразу после инцидента врач ушел на больничный. Пока официального подтверждения этой информации нет.

Об инциденте сотрудники правоохранительных органов узнали из средств массовой информации. Сейчас они проводят соответствующую проверку. Информацию о больничном подтвердил представитель стоматологической клиники.

Так что же случилось?

В средствах массовой информации сообщается, что женщина привела ребенка в стоматологическую клинику на прием, но по неизвестным причинам врач отказался осматривать мальчика. Между мамой и стоматологом начался словесный конфликт. После этого якобы женщина достала мобильный телефон и начала снимать все происходящее. Поведение женщины возмутило стоматолога, и он набросился на женщину с кулаками. В итоге, как утверждают в средствах массовой информации, врач сломал женщине два пальца, а также нанес несколько сильных ударов по голове. Предположительно у женщины сотрясение мозга.

В среду 8 января на просторах интернета появилась видеозапись со стационарных камер наблюдений, которые установлены в клинике. На видео видно, как стоматолог действительно пытается отнять у женщины телефон, но при этом он ее не бьет.

Сотрудники правоохранительных органов наведались в больницу, чтобы пообщаться с врачом, но представитель медицинского учреждения сообщил, что с сегодняшнего дня врач находится на больничном. Что касается видеозаписи с камер наблюдения, то, по словам собеседника, она была передана в Следственное управление.

Журналисты решили пообщаться с руководителем Уссурийской стоматологической поликлиники Ниной Щербатой, чтобы узнать новые подробности инцидента, но та комментировать ситуацию пока отказывается. По словам Щербатой, она даст свои комментарии после того, как ознакомится с результатами проверки Следственного комитета.

«Как я могу вам сейчас что-то сказать? Я видела запись с интернета, у меня не было доступа к полному видео, так как его сразу изъяли следователи. А придумывать что-то, и делиться своими догадками на всю страну я не намерена», – заявила руководитель Уссурийской стоматологической поликлиники.

Также она отметила, что сломанные пальцы и сотрясение мозга – это информация из интернета, верить ей она не собирается, и остальным не рекомендует.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *