В вагоне поезда Москва — Владикавказ нашли мертвым бойца ММА Георгия Гаглоева

16:20, 15 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Бойца ММА Георгия Гаглоева обнаружили мертвым в вагоне поезда Москва — Владикавказ. Георгию было всего 24 года, тело мужчины нашли в вагоне во время остановки поезда в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает издание «Аргументы Недели».»

Боец ММА Георгий Гаглоев найден мертвым в поезде

Боец смешанных единоборств (ММА) Георгий Гаглоев найден мертвым в поезде, который следовал из Москвы во Владикавказ, сообщают СМИ со ссылкой на источник в спортивных кругах. По информации агентства, смерть могла быть насильственной.

«Гаглоев найден мертвым. В Ростов за телом уже поехали родственники», — сказал источник. По его словам, тело было найдено во время остановки в Ростове-на-Дону.

Как сообщает Telegram-канал Baza, Георгий Гаглоев был задушен подушкой в вагоне. По словам источников медиапроекта, его убийство может быть связано с исчезновением его тети и известной на Северном Кавказе гадалки Риммы Гаглоевой.

Римма Гаглоева пропала в феврале 2022 году по пути из аэропорта Грозного в Ингушетию. Ее родственники считают, что ее убили. Георгий Гаглоев обращался к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой о помощи в ее поисках. Георгию Гаглоеву было 25 лет. За свою карьеру он провел три боя в MMA, закончившиеся для него поражениями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *