В Великобритании отпраздновали День рождения принца Джорджа

21:02, 24 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Самому известному мальчику в мире и наследнику британской короны принцу Джорджу в понедельник, 22 июля, исполнилось шесть лет. Инсайдеры говорят, что герцог и герцогиня Кембриджские сделали все возможное, чтобы организовать самый запоминающийся День рождения Джорджа.

Великобритания отпраздновала день рождения правнука Елизаветы II и третьего в очереди наследника британского престола. Несмотря на желание мальчика скромно отметить свое шестилетие, родители самостоятельно организовали для принца шумный праздник в Кенсингтонском дворце. Напомним, что принц Джордж появился на свет 22 июля 2013 года. Еще до своего рождения он стал самым популярным мальчиком в мире, а информация о нем появилась на страницах Википедии на разных языках. Принц появился на свет в госпитале Святой Марии. Кстати, Кейт рожала там же, где и принцесса Диана.

Опубликованы новые фото принца Джорджа в его день рождения

Новые фото принца Джорджа были опубликованы в официальном аккаунте Дворца. Эта добрая традиция живет не первый год: в день рождения наследного принца официальный аккаунт Кенсингтонского дворца в Инстаграм публикует свежие фото Джорджа Кембриджского. И 6-й день рождения мальчика не стал исключением.

Три новых кадра с принцем-именинником с самого утра появились на страничке, вызвав бурю восторга у поклонников королевского семейства. Подписчики страницы желали в День рождения маленькому принцу долгих лет жизни, счастья и мудрости — несомненно, все эти качества пригодятся мальчику, который с рождения стоит довольно близко к началу в списке претендентов на престол Великобритании.

Известно, что праздничную фотосессию проводила мама принца Кейт Миддлтон. О ее увлечении фотографией известно уже давно, и делать фотографии собственных детей она уже давно не доверяет профессиональным фотографам (разве что парадные семейные портреты). В подписи к снимкам сообщалось о том, что они сделаны в саду Кембриджского дворца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *