В Воронеже 20-летний мужчина упал из окна на коляску с грудным ребенком

09:30, 09 Фев, 2021
Анна Федорова

В Воронеже 20-летний мужчина 4 февраля 2021 года упал из окна многоэтажного дома на коляску, в которой находился грудной ребенок. В настоящее время известно, что оба в результате инцидента скончались. Правоохранители пытаются установить детали трагедии, возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Подробности трагедии в Воронеже 4 февраля

В Воронеже местные жители обсуждают подробности инцидента, который произошел вечером, 4 февраля. Сообщается, что из окна многоэтажного дома по необъяснимым пока обстоятельствам выпал 20-летний мужчина. По случайному стечению обстоятельств он с 17 этажа упал на коляску с пятимесячным ребенком. Мать мальчика в это время находилась рядом с сыном, однако спасти его не удалось.

Как подчеркнули медики, мужчина, выпавший из окна, от полученных травм скончался на месте происшествия. Что же касается маленького ребенка, то он на момент приезда бригады скорой помощи, был жив. Тем не менее, ребенок умер по дороге в медицинское учреждение. Его мать оказалась в шоковом состоянии, ей пришлось ставить противошоковые уколы.

Инцидент, случившийся в 17:00 по местному времени, удалось зафиксировать случайным прохожим, местным жителям, а также камерам наружного видеонаблюдения. Именно эти сведения и помогут правоохранителям в установлении всех подробностей резонансного случая.

Сведения очевидцев падения мужчины на коляску с ребенком

Как утверждают очевидцы и местные жители, сам парень, который выпал из окна, был студентом. Он постоянно проживал на 9 этаже дома по улице Острогожской, что в воронежском микрорайоне «Шилово». Именно там и произошла трагедия, однако почему мужчина выпал из окна квартиры, расположенной на 17 этаже, пока остается загадкой.

Отмечается, что погибший мужчина никогда не отличался негативными поступками. Он был одиноким и достаточно тихим. Иногда его замечали в компании девушки.

Несмотря на это, за несколько часов до смерти, его поведение соседям показалось странным. Примерно в 15:00 по местному времени он в открытое окно кричал «Забери мое сердце, забери мою душу…», а спустя 2 часа произошла сама трагедия. Связано ли такое поведение погибшего со случившимся, предстоит выяснить следственным органам.

Отмечается, что сама мать погибшего ребенка в момент трагедии приехала в гости к родителям. С маленьким сыном она решила выйти на прогулку, а старший 5-летний мальчик все же остался у бабушки.

Следствие по факту трагедии с маленьким ребенком в Воронеже

В данный момент по факту случившегося правоохранителями возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Прежде всего, стражам порядка необходимо установить все обстоятельства инцидента. В настоящее время сняты видеозаписи с камер наблюдения. Кроме того, для выяснения всех обстоятельств назначены судебные экспертизы.

В свою очередь, оказать посильную помощь в проведении расследования уже пообещали местные чиновники. Так, губернатор Воронежской области Александр Гусев высказался по поводу случившегося, назвав трагедию «нелепым стечением обстоятельств».

В настоящее время не сообщается, окажет ли государство и региональные власти какую-либо материальную поддержку семьям погибших.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *