В Якутске задержали мужчину, который насиловал пятилетнюю внучку сожительницы

10:57, 25 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: goodfon.com

Айдер Асанов находится в следственном изоляторе и ожидает судебного заседания. Он просит свою партнершу принести ему необходимые вещи и помочь в его оправдании. Мужчина был задержан в начале месяца по обвинению в изнасиловании пятилетней девочки, — сообщает «Курьер.Среда».

В Якутске мужчина насиловал пятилетнюю внучку своей сожительницы

11 мая 2023 года был задержан 42-летний житель Якутска по имени Айдер Асанов. Ему предъявляют обвинения в систематическом насилии над пятилетней девочкой и совершении сексуальных действий с малолетним мальчиком через Интернет. Эта история получила широкий резонанс после того, как одна женщина обратилась в полицию, сообщив, что неизвестный мужчина совращал ее ребенка, показывая гениталии по видеосвязи, — передаёт pronedra.ru.

Позже появилось видео в Интернете, на котором тот же человек совершает сексуальные действия в отношении пятилетней внучки своей сожительницы. Родители девочки не знали об этом, так как ребенок не осознавал, что с ним происходит.

Домочадцы Асанова утверждают, что не замечали у него никаких сексуальных склонностей. Однако бабушка развращенной внучки опасается, что ее сожитель мог злоупотреблять ребенком и нанести ей психологический вред.

Айдер Асанов находится под стражей в следственном изоляторе в ожидании судебного заседания. Он обратился к своей партнерше с просьбой принести ему необходимые вещи и высказать что-либо в его оправдание. Судя по опубликованным в Сети снимкам, мужчина работал охранником.

В ходе обыска в квартире подозреваемого Айдера Асанова следователи изъяли его компьютер и USB-флешку. В ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *