Когда пройдет розыгрыш миллиарда 1 января 2024 года

22:15, 22 Авг, 2023
Анна Федорова

Когда речь идёт о традициях, встречающих Новый год в России, «Новогодний Миллиард 2024» занимает особое место в сердцах миллионов. Этот розыгрыш не только дает шанс стать миллиардером, но и объединяет людей в праздничном азарте.

Когда пройдет розыгрыш миллиарда, где и во сколько смотреть

«Новогодний Миллиард 2024» — не просто розыгрыш, а символ новогодних надежд и ожидания волшебства на весь год. Это событие, которое вновь объединит миллионы россиян у экранов в первый день января.

📺 Прямой эфир, живые эмоции

1 января, когда многие ещё наслаждаются праздничным утром, телеканал НТВ вновь порадует зрителей традиционным розыгрышем. С 15:30 по московскому времени начнется эфир, который принесет счастье одному из участников, а также массу радостных моментов всем остальным.

🎲 Лотерейная лихорадка: в чем секрет популярности?

За что так любят Русское лото? Простой ответ: за возможность стать частью настоящего праздника и за шанс изменить свою жизнь одним вращением барабана. Этот азарт, в сочетании с новогодним настроением, создает непередаваемую атмосферу, которая привлекает миллионы.

💰 В игре не только деньги, но и эмоции

Миллиард рублей — это, безусловно, мечта многих. Но даже те, кому не удается стать главным победителем, получат море эмоций и воспоминаний на весь год. Ведь участие в «Новогоднем Миллиарде» — это не только о призах, но и о чувстве единства, об общении и радости.

Что разыграют 1 января

Моментальная радость: до 15 тысяч рублей

Для тех, кто стал счастливчиком и выиграл сумму до 15 тысяч рублей, процесс получения приза максимально упрощен. При наличии типографского билета достаточно просто посетить ближайшую розничную точку «Столото». Если же ваш выбор пал на покупку билета онлайн, ваш выигрыш уже ждет вас в личном кабинете на портале www.stoloto.ru или в мобильном приложении.

Середина пути: от 15 до 600 тысяч рублей

Победители, чей выигрыш составил от 15 до 600 тысяч рублей, должны быть готовы к некоторым формальностям. Начните с процесса идентификации в соответствии с законодательством. После этого, в зависимости от способа покупки вашего билета, ваш приз может быть получен как в электронном формате, так и в офлайн пунктах продажи.

Дорога к большому счастью: свыше 600 тысяч рублей

Выиграли крупную сумму? Тогда вам предстоит принять решение: отправляться лично в центральный офис «Столото» в Москве или оформлять все необходимые документы дистанционно, используя почтовую связь. В любом случае не забудьте о процедуре идентификации, она крайне важна для получения крупных сумм.

Важное примечание: Удостоверьтесь в том, что вы ознакомились со всеми условиями и правилами лотереи. Тщательная проверка гарантирует, что ваш выигрыш будет выплачен вам в полном объеме и без ненужных задержек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *