Тематический маникюр на Хэллоуин с Оно и Джокером, оригинальный дизайн с кровью

12:22, 29 Окт, 2021
Анна Федорова

Ежегодно 31 октября наступает жуткий праздник Хэллоуин. В этот день древние кельты праздновали Новый год, а современные люди рядятся в жуткие карнавальные костюмы и до утра выселятся. Существует масса идей костюмов на Хэллоуин, среди которых каждый выбирает образ исходя из своих предпочтений. Для одних — это оригинальные красочные наряды классического направления, для других популярные герои из фильмов ужасов. И если для мужчин на этом все и заканчивается, то у леди остается открытым вопрос праздничного маникюра. Ведь он не просто украсит ваши ноготки, но и максимально дополнит образю

Оно и Джокер, нейл-арт на Хэллоуин

Языческий праздник Хэллоуин ежегодно празднуют 31 октября. В 2021 году он выпадает на воскресенье. Фанаты ужасов и страшилок готовятся к этому дню заблаговременно и основательно. А как по другому? Нужно позаботится не только о праздничном меню, если вечеринка будет проходить дома, но и продумать все детали жуткого костюма. Чтобы образ был завершенным, стоит похлопотать и о маникюре, а точнее о тематическом нейл-арте.

Одним из самых трендовых вариантов маникюра на Хэллоуин станет изображение таких героев как Оно и Джокер. Согласитесь, не добродушные персонажи фильмов ужасов станут как никогда кстати в этот «праздник».

Сделать интересный маникюр гель-лаком с тематическим дизайном можно при помощи слайдера. Это тонкая наклейка, которая наносится поверх лака. На слайдере может быть любое тематическое изображение. По технологии нанесения слайдер нужно покрывать топом, чтобы он держался на ногте долго. Но если вы хотите 1 — 2 дня походить с хэллоуинским маникюром, а потом – с обычным, попросите мастера не покрывать наклейку топом. После праздника она сойдет с ногтя и вы останетесь с обычным однотонным маникюром.

Кровавый маникюр

Кровавый маникюр на Хэллоуин 2021 года занимает почетное первое место в рейтинге топовых идей маникюра на Хеллоуин (фото смотри ниже). Такой маникюр — лучший спутник тех, кто хотел бы перевоплотиться в ведьму, мертвеца или вампира.

Также популярны ноготки с изображением всякой нечисти: пауков, привидений и ведьм. Как правило, такой дизайн ногтей лучше делать в черно-белых тонах, тщательно прорисовывая черным или белым лаком фигурки, штрихи и детали изображения.

В рейтинге самых распространенных маникюров на Празднике всех святых занимает изображение самого символа праздника — тыквы. Такой оранжево-желтый маникюр лучше всего сочетать с белой, черной или фиолетовой одеждой. Выбирая другие оттенки праздничного наряда, предусмотри к ним оранжевые аксессуары в виде заколок, туфелек, ремешков или клатчей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *