Где и когда смотреть трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» в СПБ

17:17, 22 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Праздничное событие под названием “Алые паруса” — это ежегодное мероприятие, на котором собираются выпускники Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что это мероприятие празднуется непосредственно выпускниками, на него хочет взглянуть вся страна. Дело в том, что праздник по масштабам превосходит даже День России и другие большие мероприятия в стране.

Где посмотреть трансляцию «Алых парусов» в 2022 году

Алые паруса 2022 прямой эфир окажется доступным на Пятом канале, являющимся старейшим российским федеральным телевизионным каналом, начало вещания которого было положено ещё в 1938 году.

Трансляция представления в прямом эфире доступна и на официальном сайте данного канала. Это позволит окунуться в атмосферу торжества даже в том случае, когда Вы находитесь за сотни и тысячи километров от происходящего в этот вечер в Санкт-Петербурге.

Как пройдет праздник “Алые паруса” в Санкт-Петербурге

Масштабное событие для всех выпускников под названием «Алые паруса» будет проходить в ночь с 24 на 25 июня 2022 года. В этом году праздничное событие порадует россиян разными сюрпризами, которые позволят окунуться в атмосферу имаджинариума. Эту атмосферу создал удивительный человек — Александр Грин. Самая главная часть этого мероприятия запланирована на 22:00. В это время выпускников ждет концерт на Дворцовой площади.

Концерт откроется выступлениями молодежных коллективов, которые прошли конкурсный отбор. Имена ведущих пока не называют. Известно, что Ивана Урганта в этом году можно не ждать. Выступят известные артисты, среди них: Ваня Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста, Миа Бойко, Ханна, Люся Чеботина и KOLIBRI & MAVIK. Хедлайнером праздничного события станет Полина Гагарина и группа The Hatters. Еще одного хедлайнера организаторы пока не назвали.

 

По словам губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, попасть на мероприятие могут только выпускники, исключений не будет.  На мероприятие можно попасть только с помощью специальных билетов, которые уже продаются неподалеку от Дворцовой площади. Каждый год дизайн билета разный, также он защищен специальной голограммой, которую невозможно подделать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *